1. Бытовая химия и гигиена

Аромат
Свежий
Вес товара, г
Особенности применения
Антибактериальный эффект, Ароматизация, Гипоаллергенность, Концентрат, Увлажняющая формула, Экосредство, Эффективен в холодной воде

Работаю вахтой, перелёт самолётом, вес ограничен, поэтому самое супер порошок, вес маленький, стирает хорошо.
Карина А.
Мне очень понравились . Вода мягкая с ними и чисто отстирывает пенки тоже достаточно спасибо
C
Cветлана П.
Нежный запах. Уже покупала подобные. Очень понравилось.
Заказала в первый раз, понравилось, рекомендую. Заказывала два вида пластинок, для цветного белья и для деликатных тканей и белых тканей. Единственно не поняла конкретно в этом заказе всë как заявлено три пакета по 30 пластинок на 90 стирок, указан вес каждого пакета по 55 гр. всего 155 гр. а у меня все три весят 99гр. И ещё мне кажется, что лучше упаковка...  Читать полностью
Ирина
Запах резкий, неприятный. Не отстирывает вещи, пены совсем нет, в барабане стиралке как салфетка раскрошился, разочаровалась в покупке.
Евгений и.
Отличный порошок. Места не занимает. Пахнет очень хорошо, но слабо, что для меня является плюсом. Не люблю запах порошка)
Анатолий К.
Конечно удобно но не отстирывает
Артём З.
Елена
Товар просроченный ( до 01.04.2024) Посмотрим как будет стирать......
N
Natasha P.
Заказала впервые, почитала отзывы говорят отстирывает хорошо. На самом деле не плохие пластины.