1. Спорт и отдых
  2. Электротранспорт
  3. Электросамокаты
  4. Kugoo
Электросамокат Kugoo M4 Pro Plus 2024
Товар не доставляется в ваш город

Электросамокат

Константин М.
супер....доволен на 1000 процентоа
Дмитрий К.
изменен 9 июня 2024
Сначала все было супер, самокат приехал полностью исправный и целый. Но потом начался сначала сильный люфт руля, постукивания в в передней подвеске, после этого пошел люфт сидения, дикая вибрация при езде , особенно сзади и наконец зарядка для самоката просто перестала работать. Должна гореть красным, но мигает красно-зеленым и не заряжается. Писали...  Читать полностью
Андрей Л.
Восторг полный, качество исполнения порадовало. Седушка очень удобная, сидишь как в кресле!!!
Магомедшапи Ш.
Давно хотел купить себе электросамокат и как хорошо, что выбор пал именно на эту модель. Упакованно все было четко, приехал быстро. Заряда аккумулятора хватает спокойно на 40 км и это при моем та весе в 100 кг и быстрой манере вождения. Рекомендую 👍
Евгений Г.
Достоинства
Просто бомба!
Недостатки
Пока не вижу
Не знаю как, но он у меня на прямой дороге 62 км\час разогнался. Батарея была заряжена на половину, проехал 27 км, но всё-равно две палки показывает и летает как зверь. Пытался высадить батарею что бы зарядить полностью, но так и не смог высадить. Электросамокат просто зверь! Советую всем!
Сергей Я.
Отличный электросамокат. Покупкой доволен. Рекомендую
Денис Ш.
изменен 27 мая 2024
На второй день проехав 14 км Появилась ошибка 001 т.е.чтото с двигателем, похоже кранты,катался ребенок 35 кг
Геннадий М.
Пришёл целым заряженным не коцак ничего В целом всё хорошо мне нравится
Иван И.
25 мая 2024
Уже 2 заказываю вечно чего-то не хватает один бракованные
Юлия Р.
25 мая 2024
Отличный самокат! Сняла звезду за то, что не горит светодиодная лента с одной стороны.