2. Игрушки и игры

Строительная
Масштаб модели
1/64
Желтый

Хорошие машинки ребёнку очень понравились
Катя
В целом за такую стоимость ничего. Минус за то твердый пластик. Кузов у самосвала, наверное, лучше сделать неподъемный, а то его крепление очень слабенькое
Иванова Анастасия
отличный набор. детям понравился.
Ольга
Милые аккуратные машинки, брали в подарок для друга ребенка. Выглядят привлекательно
Валентина К.
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличные машинки! Теперь соберем всю вашу коллекцию)
Мария Б.
Хороший набор машинок,мне понравились
Виктория Д.
Супер машинки. Отличная цена
Всё супер
Александр С.
Набор машинок, в масштабе 1:64. Машинки хорошего качества, сделаны аккуратно, покрашены ровно, цвета яркие, насыщенные. Посторонних запахов нет. Машинки не цельнометаллические, а металл + пластик, поэтому собственно не сильно тяжёлые. Подвижные элементы крутятся хорошо, в меру плотно, катаются очень легко. Сборка нормальная, плотная, без перекосов....  Читать полностью
Андрей Р.
Машинки понравились они качественные. Фото и описание соответствует в объявление. Мне понравились, сын даволен.
Машинки просто прелесть!!!
Екатерина М.
Хороший набор, ребёнок играет с удовольствием
Татьяна Савченко
Ребенок счастлив, рекомендую
Ирина П.
Качество хорошее, размер не мелкий, ребёнку 2.8 вообще отлично
Аркадий С.
Порадовали и нас и детей конечно,даже лучше чем ожидали
Вьюнов М.
с вращающимися и складывающимися деталями. для детей, которые уже перестали все пробовать на зуб
Наталья Л.
очень понравился набор, машинки металлические, очень крепкие, выдержали катания с горки
Хороший набор, ребёнку понравился, но довольно быстро сын начал разбирать и ломать. Например, один винт у вертолёта отвалился.
Хорошо набор машинок! Все целые, ребенок играет с удовольствием уже несколько месяцев! Даже не ломает их 😀
Оксана Х.
Хорошие игрушки, надежные. Ребенок доволен
Валентина Д.
отличные бюджетные маленькие машинки, вообще много у этого продавца недорогих игрушек. эти машины отлично служат, сын брал их в поездку, играл в воде, в грязи, в песке ими, и все с ними в порядке! рекомендуем
Екатерина Ц.
Отличный набор - машинки небольшие, но для малышей самое то. Не хлипкие, с железными частями при этом лёгкие. пластиковые части сломались со временем, но все равно. Машинки как настоящие
Супер . Очень понравились машинки. Качественные и красивые. Товар соответствует описанию! Ребенок счастлив . Купили уже много машинок этой фирмы
Ольга Е.
Отличные машинки! Пацан доволен
Отличные машинки по отличным ценам
Маргарита Ромашина
Машинки очень понравились, сделаны аккуратно, качество хорошее, набор многофункциональный, ребенок играет с радостью
Лилия К.
Это очень классные машинки в металлическом корпусе! Моему двухлетке очень понравились, играл целый день, играет ими и до сих пор) Очень прочные, прошли проверку 😅 все детали подвижные. На распродажах цена - сказка 🙂 Однозначно буду брать еще машинки этого бренда)
изменен 23 сентября 2024
Отличный набор) сын очень любит строительные машины, поэтому решили взять его) все машинки качественно сделаны, играем с удовольствием. Ещё нравится то, что детали подвижные, надеюсь, долго прослужат (играем аккуратно). Спасибо!
Надежда Б
Хорошие машинки за такую цену. Долго не прожили, ребенок их на запчасти разобрал, но от них этого и не требовалось
Зайцева Ксения
Прикольные машинки , потихоньку собираем всю коллекцию этого производителя ) асфальтоукладчик долго не прожил , к сожалению, хотелось бы более надёжные крепления ) Рекомендую