1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Груминг
  4. Аксессуары для груминга
  5. Space Groom

Фен для сушки шерсти животных
Предназначено для
Для собак
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см
15х10х30
Упаковка
Картонная коробка

Валентина Д.
Приятный на ощупь,не скользит ,достаточно мощный ,но для животных мог бы быть и потише . По общим впечатлениям фен хороший,стоит своих денег.
Мария Б.
Николай П.
Достоинства
Классный фен
Недостатки
Классный фен, 2 режима нагрева, 2 режима обдува, встроены ультрафиолетовые диоды, мощный. Если насадку не сильно надеть, то может слететь, так как посадка под конус.
Маргарита Е.
изменен 17 сентября 2024
Фен мощный и удобный, легко держать шеей и плечом за счёт покрытия, три температуры три скорости ,шерсть не забивается волосыв задней части не затягивает когда работаешь без рук, я очень довольна 🙂
Вероника Л.
Фен сгорел через полтора месяца. За это время использовала буквально пару раз. Покупая фен, все таки надеешься что он не одноразовый.
Галина М.
Александра Ф.
За эти деньги классный фен! Правда я не смогла насадку надеть,надеваю и она слетает.но для меня это не так важно,без нее сушила.хороший фен
Все супер,животные довольны
Фатеева Галина
Достоинства
быстро сушит
Недостатки
насадка бывает отпадает
Антон Д.
У меня был старенький фен, еле живой. Появление выставочной собаки подтолкнуло на покупку нового. Решила сэкономить на грумере и купила. Фен просто потрясающий. Очень густую шерсть сушит за минут 30. Сама им начала пользоваться, у меня на сушку головы уходит сейчас меньше 5 минут. Я довольна, и моя любимка тоже.
Светлана Т.
Фен хороший, довольно мощный, сделан из приятного на ощупь пластика. Есть подсветка. Длинный шнур, что тоже очень удобно. Из минусов только насадки. Они бесполезны, потому что не держатся на фене и отлетают.
Оксана
Фен суперский! Купили для собачки, сушит отлично, менее шумный, чем обычный человеческий. Собака более спокойно теперь сушится, после купания. Покупкой довольны, рекомендую.
Любовь П.
Хороший фен, рекомендую.
Александра Р.
изменен 13 августа 2024
Отличный фен, проверяла на соскальзывание насадок,т.к многие об этом пишут-у меня НЕ слетала,трясла довольно сильно фен,но может надо длительно его использовать чтобы такое было. Посмотрим как при сушке мейн-куна поведет себя,если что,добавлю в отзыв. Пока твердая 5. Приятный запах,очень мощный,думаю теперь сушка будет гораздо быстрее. На крепление...  Читать полностью
Наталья
Неприятный запах. Не выветривается уже два месяца. Насадки слетают. Креплю от старого фена.
Елена Т.
Достаточно мощный фен, приятная поверхность. При работе появляется приятный запах
Елена Л.
Фен работает. Сушит хорошо. Ультрафиолет немного пахнет но это не критично. Не скользкий
Ну, проработал пол года в моей работе Фен выполнял свои функции до момента его сгорания Для домашнего использования пойдет , но не в работе с животными на каждый день
Марина Ю.
Стоящая вещь, очень довольна
Светлана Б.
Фен хороший, цена приятная
Анастасия
тоже слетают насадки как и у всех, есть синяя подсветка, в инструкции про нее ничего не сказано
Анастасия Д.
29 июня 2024
Анатолий П.
Пришел целый,мощный,только запах странный возможно из-за У.Ф. ламп которые внутри находятся,больше месяца используем минусов не нашли
Собаки не испугались этого фена, не сильно шумный. Без проблем,быстро и хорошо просушили шерстку. Насадки слетают в процессе работы, из крепление не продумано.
Достоинства
Фен хороший,покупкой довольна. Ньюфаундленда(вес 70кг) сушила 50 минут.
Недостатки
не нашла
насадками не пользовалась
Евгения К.
Мне очень нравится фен. Собаку сушит отлично, именно продувает.
Ш
Шуваев М
Достоинства
фен супер
Недостатки
фен мощный,две скорости,понравилось,что можно делать воздух выдувания от горячего до холодного.шнур длинный.
а
алия н.
Брала фен для кошек, чтобы просушивать хорошо. Но мои кошки очень пугливые на шумы) в итоге пользуюсь сама. Хороший шнур, и мощный фен. Мне нравится. Пластик приятный
Проспект
Достоинства
Мощный, несколько режимов холодного и горячего воздуха. Хорошая сборка, приятный на ощупь пластик. Запах присутствует, но не резкий и не противный. Шнур питания довольно длинный, хватило от розетки до дивана без удлинителя.
Недостатки
Не серьезная инструкция. Лист ксерокопии.
Пришел вовремя и без повреждений. К покупке рекомендую.
Хороший фен, довольно мощный, облегчает процесс сушки чем обычным феном