2. Аппаратная косметология и массаж

Зоны массажа
Ноги

Виктория К.
11 декабря 2023
Достоинства
Доступный по цене, компактный и удобный. Длинный шнур, несколько режимов работы, а главное-эффективный!
Недостатки
Не нашла
Отличный роликовый массажер, который давно хотела. У него 3 основных режима, а также 2 вида подогрева. Я обожаю массаж, поэтому в полном восторге от прибора. После массажа испытываю приятные ощущения, уходят отеки и скованность мышц. Массажер...  Читать полностью
Инна К.
Очень большой для меня
Антон Р.
Хороший массажер. Маме понравился. Главное чтобы прослужил долго. До этого покупали в виде подушек - ткань рвалась через полгода. Будем надеяться, что данный товар продержится дольше!
Брала в подарок мужу. Работает исправно уже 3 месяца. Всем довольны. Спасибо продавцу и озон
Дмитрий В.
Всё отлично, всё работает.
Ирина Ж.
Пришло супер быстро. Хорошо упаковано. Удобно для людей с большим размером ноги. У меня 41.и на фото видно что ролики настроены не на маленькую ножку. Рекомендую
Наджия М.
Хороший товар, но надо читать инструкцию
Сергей Д.
Пока не пробовал, но вопрос один сразу возник. В описании товара идёт, как 5 в 1,по факту на коробке 2 в 1. Как-то не понятно, то-ли пришло?
Ольга Ж.
Брали в подарок бабушка в восторге!)))
Арсен Б.
Выдерживает очень большое давление. Да, скорость сбавляется, но продолжает работать, приятно удивил
Очень довольна, хорошо разминает, снимает усталость после рабочего дня на ногах. Рекомендую
Галина А.
У
Ульяна П.
Немного не хватает давления
Любовь Ш.
Массажер не плохой, но слабый
Екатерина Н.
Массажирует хорошо,избавляет от усталости ног в конце дня,но после нескольких применений стал невыносимо скрипеть,то один ролик,то другой.С таким скрипом уже не расслабишься,наоборот действует на нервы)
Светлана Х.
Мне этот массажёр не понравился
Достоинства
хороший прибор, заказывали 2 раз на подарок
Сергей Г.
K
Kirill G.
Ну видно, что дешевый
Ольга Р.
Приобретение было для мамы на дддень рождения, понравился всей семье 🤩
Достоинства
маме понравился, говорит хорошо расслабляет перед сном, лучше сон
Екатерина Д.
Снимаю звезду за коробку в которой пришёл массажер. Заказывала подруге на подарок, сам массажёр в плёночной упаковке, всё работает. Да даже если и не на подарок, хочется чтобы товаров приходил не в драной перемотанной скотчем упаковке!!! К сожалению не успела сфоткать коробку, поехала сразу оборачивать в подарочную бумагу.
Анна П
Все работает, но очень слабенький, даже для ребенка… Просто крутятся шарики в одной плоскости
Листопадова Л.
Купили в подарок маме, только подарили, ещё она не пользовалась. Но на первый взгляд массажер не плохой, удобный. Попробует мама, и я дополню отзыв.
Массажёр отличный: 3 скорости + подогрев. НО упаковка разорвана. Покупала в подарок, а в такой упаковке не подаришь...
Гульнора И.
Пришел хорошо упакованным. Выглядит презентабельно. Массаж очень легкий, расслабляющий. Для спины мне, вроде, неплохо. Нравится, что ролики охватывают доволно-таки большую площадь и не надо ничего регулировать. Просто сесть и расслабиться. Но вот для ног слабовато- как поглаживание ступней. Но, думаю, что можно совмещать. Например, прокатать ступней...  Читать полностью
Наталия М.
Иногда что- то поскрипывает🤔🥺Кому нужны только ролики, без компрессии, советую рассматривать для покупки
Хорошо массажирует. Подогрев слабый, но мне и не надо. Рекомендую
Татьяна Х.
Классный массажер. Расслабляет. Мурашки по всему телу бегут.