1. Спорт и отдых

Макс. угол наклона полотна, %

Эмиль Ш.
17 октября 2024
Устойчивость:Высокая
Классная беговая дорожка, отлично показывает себя в работе. Достаточно мощный и главное надежный двигатель, усиленная рама, да и в целом вся конструкция крепкая.
Вера М.
17 октября 2024
Выбирала между двумя , все хорошо , но есть один минус когда ходишь под углом ручки не удобно держать . И для меня этот минус конкретно так как я покупала именно ходить в гору . Если бы компания прислала накладные ручки на эти прикрутить . Было бы отлично ! Когда выбираешь не поймешь все нюансы .
Алла А.
16 октября 2024
Устойчивость:Высокая
я очень рад этому приобретению, мечты сбываются) дорожка пришла прочно упакована, собрали и установили быстро и просто, функции все работают отлично, ну а теперь будем поддерживать форму и здоровье) спасибо огромное за этот товар и доставку
Дмитрий С.
13 октября 2024
Устойчивость:Высокая
Отличная беговая дорожка !!! Всей семьёй довольны ,очень крепкая ,функциональная ,стильная ,удобная ,довольно тихая в работе . Своих денег стоит ,рекомендую. Пришло все в целости и сохранности ,собрали за 10 минут (понятная инструкция) ,смазали маслом сразу,на четверть пузырька (шел в комплекте ) блютуз работает ,складываеться удобно ,не занимает много...  Читать полностью
Анатолий Р.
12 октября 2024
Римма П.
11 октября 2024
Супер👍🏻👍🏻! Изучала долго, не пожалела, что выбрала именно этот, рекомендую! Собрали за 5минут Доставка, в срок, упакован идеально
Валерия К.
8 октября 2024
Дорожка восторг!!! Долго искала и выбирала! Остановилась на этой модели и очень довольна!!! Суперская дорржка, благодарю!
Светлана Г.
7 октября 2024
Прочность:Высокая
В целом дорожка хорошая, полотно ровное, не смещается, амортизация хорошая, бесшумная, все работает) У нас была проблема в начале - ослабленое крепление экрана и при движении он заваливался назад, написала продавцу, отреагировали очень быстро связались с мастером и отправили инструкцию как все поправить потому звезду снимать не стала. Хотя сам факт...  Читать полностью
7 октября 2024
Прочность:Средняя
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Удобная, простая в использовании, не занимает много места за счёт того, что складывается
Любовь Л.
6 октября 2024
Удобство использования:Удобно
Дорожка хорошая. Собрали быстро. Места занимает не много. Понятное меню. Всё очень удобно. Понравилась
3 октября 2024
Пока все нравится. Хорошая ,просторная, удобная дорожка. Единственное почему то была поцарапана после того, как распаковали(на фото видно). Доставка была DPD.
Эдуард А.
2 октября 2024
Прочность:Средняя
пойдёт
Дмитрий П.
Удобство использования:Удобно
Дорожка хорошая,хороший диапазон скоростей и набор программ в приложении.Амортизация хорошая,на смазку ушел весь флакон что шёл в комплекте.
Дмитрий Х.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Всё досконально продумано в данной конструкции, материал прочный, настройки все работают без нареканий. Понятное меню. Удобно и продуктивно.
Недостатки
Полезная вещь в доме. Самостоятельно выбираешь день и время тренировки, выгодная покупка.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Дорожка в общем понравилась за свои деньги. К минусам отнесу довольно тонкое полотно и то, что дорожка имеет первоначальный уклон в 2 градуса.
Нина З.
Габариты:Хорошо
Достоинства
Простая, устойчивая, амортизация
Недостатки
Пульсометр не работает
Довольна покупкой, лёгкая в управлении, не убивает мои колени
Устойчивость:Высокая
Занимает много места даже в сложенном виде. Транспортировочные ролики на полу оставляют черные полосы, так что не покаташь, к то му же Беговая дорожка очень тяжёлая. Выберайте стационарное место. На низких скоростях тихая, но чем выше скорость тем шумнее. Мне досталось полотно из нескольких кусков, но вроде на функциональность не влияет, управление...  Читать полностью
Павел Ж.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Отличная беговая дорожка . упакована хорошо ,доставка была раньше срока на несколько дней .работает тихо ,плавно ,очень легко собирается .монитор большой ,много программ . автоматический угол наклона .дорожку однозначно рекомендую .
Анастасия Ф.
изменен 7 октября 2024
Дорожка просто великолепная!Сначала хотела длину полотна на 130 см выбрать,но в итоге решила на 140см.Для роста 190-200 см-идеальный вариант,только ручки низковаты(для тех,кто любит держаться за них)Кто ходит широкими шагами,бегает со свободным движением рук и любит разгуляться-прекрасно)Само качество очень понравилось-крепкая,увесистая,устойчивая,материалы...  Читать полностью
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Отличная дорожка, сделана качественно, собрал легко. Тихая, мощная, хорошо тянет на низких скоростях. Как на высоких не знаю, т.к. покупали для реабилитации жены после инсульта. Один недостаток - скользкие боковые накладки, на которые становтшся перед началом движения. Хорошо что бы на них были резиновые вставки.
и
иван п.
Супер
Андрей Ж.
Загир С.
Хорошая
Геннадий С.
Удобство использования:Удобно
Отличная беговая дорожка! Главное - установить устойчиво. Легко собирается самостоятельно.
Отличная дорожка. Ожидал нечто средненькое, но нет, справедливо заслуживает пятерки. Спасибо!
Ярослав Т.
Сергей В.
Прочность:Высокая
Дорожка красивая, качественная, устойчивая и не шумная. Угол наклона и скорость регулируются автоматически. При беге никаких вибраций нет, амортизация хорошо работает, давления на колени не ощущается. Бег до 18 км/ч, наклон на 15 градусов, что помогает улучшить свои результаты. Два широких подстаканника, спортивные бутылки встают без проблем. Есть...  Читать полностью
Александра М.
Устойчивость:Высокая
Достоинства
Размер, качество, цена
Недостатки
Дорожка класс! Большая, устойчивая, очень мощная! Брала для себя и двух сыновей, занимаемся с удовольствием! Места на полотне очень много, сыновья у меня высокие, им комфортно бегать, я в основном хожу, но тоже очень нравится. Работает тихо, даже если носиться на ней как слон. В сложенном виде занимает не много места, но мне...  Читать полностью
Екатерина И.
Отличная дорожка