2. Детям
  5. PlayToday
Комбинезон утепленный PlayToday

Зима
Текстиль
Верх: 100% полиэстер, покрытие: 100% полиуретан; Подкладка: 100% полиэстер; Наполнитель: 100% полиэстер, 200 г/м2
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
до -25°С

Петр Т.
5 января 2024
Достоинства
Удобный, теплый
Недостатки
Отличный комбинезон. Теплый, удобный, стильный. Правда пришлось сапоги такие же докупать. Сыну нравится.
Ирина Б.
3 января 2024
Достоинства
Комбинезон в принципе соответствует описанию,на рост 102 взяли размер 110,большеват,на попе слегка висит,но мы и брали из расчета чтобы хватило на 2 зимы хотя бы ,считаю что комбинезон идет в размер если брать по размеру без запаса ,единственное на рукавах тугие черные эластичные вставки для рук,но пока одеваем с ними ,хотя уже бывает посещает мысль...  Читать полностью
Роман Г.
3 января 2024
Достоинства
Классный комбез
Недостатки
На улице не мерзнит в машине не потеет очень нравится сыну
Патимат К.
3 января 2024
Комбинезон очень классный👌🏻 Тёплый, мягкий, легко чистится. Внутри есть лямочки и затяжки на талии если вдруг широкий оказался комбез. Так же, есть лямочки для обуви, смутило только , то, что они тканевые, а не силиконовые. Застежка замок и липучки+капюшон бомбовый🤌🏻 Не пожалела , что взяла. Рекомендую
изменен 2 января 2024
2 января 2024
Он прекрасен! Ребенку тепло! Красивый, удобный. Отличный производитель! Закажу и дочке. Спасибо!
Светлана Г.
2 января 2024
Достоинства
Отличный комбинезон, ребёнку 5,5 лет рост 116 отлично подошёл.
L
Lena A.
Наталья
изменен 2 января 2024
Достоинства
Размер в размер
Недостатки
Узкие резинки на рукавах
Мне и ребёнку очень понравился, но резинки на рукавах очень узкие с трудом ребёнок руки засунул. Будем обрезать.
31 декабря 2023
Татьяна Д.
29 декабря 2023
Лариса П.
29 декабря 2023
Достоинства
Очень красивый , яркий , теплый комбинезон . Ребенок рост 104, взяли 110. Сел хорошо , свободно
28 декабря 2023
Мария Р.
27 декабря 2023
Достоинства
От А до Я, самые классные костюмы и комбинезоны, рекомендую.
Недостатки
Это наш второй зимний комбинезон, сейчас донашиваем костюм этой фирмы, ребенок и я влюблены в PlayToday. Рассчитывали выкупить костюм, в результате забрали этот комбинезон, по качеству нареканий никаких, но нужно мерить несколько вариантов, почему то у всех вещей, что нибудь отличается...  Читать полностью
Дина Л.
25 декабря 2023
Достоинства
Хороший комбез, только манжеты на руках пришлось распороть, ручки ребенка не влезали туда от слова "совсем"
24 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
В размер, знала бы заказала бы по больше на вырост
Очень яркий и качественный комбез, ребенок носит с удовольствием
24 декабря 2023
АННА Г.
20 декабря 2023
Достоинства
На вырост будет, надеюсь на 2года хватит. Классный комбез!Спасибо!Берите!
Татьяна Я.
20 декабря 2023
Комбинезон очень тёплый,яркий и сшит хорошо!!!Брала сразу 2 для двойняшек!!! Очень понравился деткам!!!Огромное спасибо за товар!!!
Виктория К.
изменен 20 декабря 2023
Достоинства
Комбинезон яркий, принт классный! Удобный, теплый, легкий.
Недостатки
Ткань!!! Это видимо не мембрана, или нам попался брак!
Комбинезон очень красивый, принт классный! Удобный, легкий и очень теплый. НО!!! Качество ткани просто ужасное, видимо это не мембрана, на попе ткань растянулась, носили комбинезон около месяца, ребенок носит аккуратно, на попе нигде не ползал...  Читать полностью
Роман М.
19 декабря 2023
Достоинства
Хороший комбинезон. Яркий!
Недостатки
Одно неудобно- манжеты на руковах. Сделаны как полуперчатки под палец. Маленьким неудобно одевать.
Зульфия К.
18 декабря 2023
Достоинства
Всё понравилось: теплый, с зашитой от снега, с штрипками (правда обычная черная резинка). Ребенок доволен и мама тоже! К покупке рекомендую!
Ирина Т.
18 декабря 2023
Достоинства
Хороший качественный комбинезон, но мне видимо пришел после возврата. Оформила возраст, перезакажу на такой же, надеюсь придет без брака
Недостатки
Резинка с внешней левой стороны не прошита , поэтому при занягивании нет складки
17 декабря 2023
Красивый теплый комбез!Но размер на вырост-слишком огромный,а размер в размер -самому ребенку надевать тяжело и даже с помощью взрослого (как-то все узковато, не удобно руки просовывать),хотя,когда уже на ребенка надет-смотрится очень аккуратно!
Мария П.
17 декабря 2023
Ткань комбинезона не мембрана. В эксплуатации еще не был, надеюсь не продуваем, хотя есть подозрения. В целом не плох: есть и штрипки и резинки на штанинах, усилен низ от стирания ткани при ходьбе. Попа и колени таких вставок не имеют. Учитывая, что ткань тонкая, предполагаю, что сотрется через неделю другую активной носки. По мне комбинезон на троечку...  Читать полностью
15 декабря 2023
Достоинства
Хорошая ткань ,не сильно дутый!Ребенок хорошо двигается ,бегает !Качественно пошит ,капюшон хорошего размера .Легко вытирается пятна ,влажными салфетками ✅ все строчки пошиты ровно и качественно
Недостатки
Немного узковаты рукава ,вытащить руку не легко 4г ребенку
Рекомендую !
Наталия П.
15 декабря 2023
Достоинства
теплый качественный комбез. Ребенок доволен)) Я соответственно
Недостатки
единственный недостаток, это рваный упаковочный пакет, но тут уже вопрос скорее к доставке.
на рост 105, взяли 110 . на следующую зиму точно хватит
Наталья Л.
13 декабря 2023
Достоинства
Отличный костюм
Недостатки
Не нашла
Костюм просто суперр,все продумано до мелочей,теплый. Рост у ребенка 96см взяли комбинезон 98р есть приличный запас думаю ещё и на следующюю зиму хватит. Ребёнок даже снимать не захотел. Берите не пожалеете. Спасибо команде PlayToday
Ирина О.
13 декабря 2023
Достоинства
Очень красивый, теплый и качественный комбинезон, ребенку понравился и мне тоже!