2. Детям
  5. PlayToday
Комбинезон утепленный PlayToday

Зима
Текстиль
Верх: 100% полиэстер, покрытие: 100% полиуретан; Подкладка: 100% полиэстер; Наполнитель: 100% полиэстер, 200 г/м2
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
до -25°С

Кцоева К.
18 мая 2024
Заказала комплектом комбез, варюшки, ботинки. Все просто супер! Идет размер в размер, очень довольна и я и ребенок!
Диана Х.
16 мая 2024
Крутой комбез, рекомендую
Елизавета Т.
16 мая 2024
Это супер комбез! Продумано все что вообще можно было придумать. Теплый! Взяла чуть побольше и не прогадала. Очень довольна покупкой!!!
15 мая 2024
Пришло всё вовремя, упакован в пакет всё хорошо, как себя зарекамендует узнаем после носки
Нат Ш.
14 мая 2024
Ребенок проносил всю зиму. В сильные морозы ,конечно , с поддёвой. Удобный капюшок на кнопках. Самое главное ,что не малюсенький и хорошо закрывает голову. Разумеется пачкается и чтобы отстирать, нужно приложить усилия. Но остальные плюсы ,перекрыли этот минус.
Лидия Б.
12 мая 2024
Очень понравился! Красивый, качественный,. Спасибо продавцу и производителю. 🙏💐
9 мая 2024
Я в восторге от комбеза, он офигенный. Брали на вырост( размер 98), но можно и сейчас носить( рост 90) Всё продумано до мелочей, и штанишки можно подкатить, с обратной стороны ( изнанка) рисунок том и джерри тоже, поэтому вообще незаметен подкат. Приспустить верхнюю часть в помещении можно, так как имеются ремни. Капюшон плотно прилегает, регулируется...  Читать полностью
Елизавета А.
2 мая 2024
Ребёнок проходил всю зиму просто отлично! В - 29 все сидели дома, а мы гуляли. Единственный минус-немного протерлись колени, но ни дырок, ни других серьёзных повреждений, как буд-то просто выстирался цвет
2 мая 2024
Роман Р.