2. Мебель для спальни и комплектующие

Станислав
24 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Сделано с душой. Хорошая кроватка.
Елена
изменен 19 мая 2024
Привезли на дачу. Стали собирать....не хватает двух деталей крепежа. Очень обидно. Теперь нужно где то искать потайные гайки. Связались с продавцом пообещали доставить. А в целом замечательная кровать. Со сборкой справилась бабушка сама.
Оксана М.
14 мая 2024
Тамара П.
14 мая 2024
Простота сборки:Легко
Кровать классная, собрала сама, быстро. Рекомендую. Очень лёгкая. Маленько промахнулась с длинной.
Константин М.
12 мая 2024
Простота сборки:Легко
Отличная, прочная кровать. Легко собирается, инструкция очень простая. Не скрипит, не шатается, устойчивая, спать удобно.
C
Cергей Г.
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Хорошее
Продавцу стоит перепечатать инструкцию по сборке. Первым делом я начал смотреть ее и просматривать комплектацию. Сразу обнаружил что много чего не зватает. А именно: 1) болтов 48 из 48 все ок 2) шкантов 8 из 18 3) саморезов не считал но были свои если что. 4) шпилек 3 из 3 5) стяжки 48 из 48 6) гайки 6 из 48 7) упоры 0 из 6. Собрался уже было ехать...  Читать полностью
Александр И.
9 мая 2024
В комплекте нет никакого крепежа. Ни болтов, ни шурупов, ничего. Инструкции тоже нет. Упаковка была напрочь разорвана, видимо всё вывалилось. Не зря записывал видео.
Татьяна Л.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Хорошо обработанные детали. Деревом пахнут.
Спасибо за топчаны. Брали 2 шт на дачу. 120*200. Устойчивые, светлые, добротные. Довольно легко собираются. Правда собирал муж и без свидетелей))) возникли вопросы, связались с продавцами, вежливые ребята, быстро помогли.
Марина Ч.
8 мая 2024
Достоинства
компактность для перевозки, очень понравилась, маленькая коробка, в любую машину поместится
Недостатки
мне показалось слишком все хрупкое, пока не пользовались, но видела в отзывах, что укрепили переднюю сидалищную планку, мне кажется эта хорошее решение
пока не пользовались,
Татьяна Х.
7 мая 2024
замечательно все продумано, быстро собрали, все детали на месте 👍