3. Одежда для беременных
Джинсы DEFAECO Бестселлер

Деним, Джинс
хлопок 95%, полиэстер 5%

29 июня 2024
Джинсы взяла 32/52ру . Мои парамеры Об112, От104, Рост 173. Материал достаточно плотный, с характерным джинсовым рубчиком, не гладкий, добавлен эластан хорошо тянется ( в том числе в поясе! ) Подходит для дам с животиком. Подойдет на весну, осень. На лето будет жарко. Длина на мой рост идеально в пол, я каблуки не ношу. Цвет холодный оттенок коричневого...  Читать полностью
а
анастасия л.
Надежда С.
Наконец-то нашлись брюки для большой девочки)) Для роста 183, российского 58 размера, изделие даже пришлось подшить. Мои восторги!
Наталья Т.
Достоинства
Отлично сели. Модный цвет светло-голубой, подо все подходит. Ткань лёгкая, тонкая, в это жаркое лето самое оно. Модель с широкими штанинами хорошо скрадывает широкие бедра. Высокая посадка. Мне очень идёт.
Недостатки
Мне не нравиться, что в районе гульфика цвет темнее, ткань здесь не выварена до конца. Из за этого гульфик неуместно выделяется, привлекает ненужное внимание.
Ирина В.
Высокая посадка. На рост 175 нужно подшивать немного.
Гузель М.
Классные джинсы. Уже три пары разного цвета заказывали, черные, коричневые, и молочные. Все классные. Идут в размер.
Татьяна
Класс. Ношу с удовольствием
Алла З.
Aнна З.
Обычные брюки. Много стрейча. Пахнут краской, как и все чёрные джинсы)
Наталья Н.
Хорошие ,тянутся очень.но минус звезду за то что в первый же день отвалилась пуговица(клёпка на поясе)хорошо что не ушла из дома пришила пуговицу рядом с крепкой ,так как ее сразу убрать не удалось.И ещё на ширинке замок пришит за одну половину ,странно как то,пришлось вручную прошивать по всей длине замка ,если не пришить торчит на животе