2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. VITAFLEX

13 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Соответствует заявленным характеристикам, цена
Недостатки
хотелось бы пожестче
Топпер брался на старый продавленный диван, отлично сгладил неровности. Аккуратно сшит. рекомендую
Анастасия Ш.
9 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качественный, красивый, полностью соответствует заявленному описанию. Наружный материал добротный, ткань довольно приятная на ощупь, и я бы назвала ее стильной. Швы аккуратные, ровные. Очень понравилась серая кромка и окантовочная лента. Упакован был в три слоя (!): снаружи был белый полипропиленовый мешок, далее - стрейч-пленка и сам матрас был...  Читать полностью
7 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Топпер хорошего качества, размер точно как заявленный,аккуратные швы,отделанные кантом.Рекомендую к покупке, спасибо производителю за качественный товар.
7 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Купили матрас-топпер для старого дивана, т. к. на нем стало не удобно спать, дали ему после транспортировки отлежаться, потом застелили, и стало на много приятнее спать, все выровнелось и сон стал лучше. Спасибо прадовцу
Валерий М.
5 апреля 2024
4+ или 5-
Виталий Б.
29 марта 2024
Достоинства
Подошел, то что требовалось
Вероника Б.
29 марта 2024
Оличный топпер, привезли в скрутке, расправился быстро, запах присутствовал, но выветрился за 2 дня. Спасибо продавцу.
O
Olga Mishenko
28 марта 2024
Достоинства
Очень удобный ! Жесткость 65/70 процентов от 100 возможных ! Сделан аккуратно прошит оч качественно
Александра Т.
24 марта 2024
Отличный матрас,пришел вовремя,был запакован в полиэтилен,плотно скручен в компактный валик, не тяжёлый.После рапсковки быстро принял ровный и красивый вид.Покупкой очень довольна, очень удобный,засыпаю отлично на нём. Однозначно рекомендую к покупке!)
23 марта 2024
Спать удобно,спина отдыхает ,не жалеем ,что купили ,комфорт,цена ,качество