2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Латексированная кокосовая койра, Высокоэластичная пена

Ольга А.
Качество материалов:Хорошее
Матрас был скручен с двух сторон, почти как палочка карицы и немножко гармошкой, может конечно так и надо. Но за три дня середина не расправилась, как по краям, из за этого ткань болтается не натянута. И запах очень сильный, особенно первые сутки, проветрился только через 3дня. Резинки не с той стороны, надо со стороны ППУ. Это второй матрас. Первый...  Читать полностью
Сергей Т.
Качество материалов:Хорошее
Редкий размер под диван. Очень удобнее ППУ, скрадывает неровности, на жестком диване теперь комфортно. Из минусов: если диван, то каждый раз складывать топпер неудобно (с этим ничего не поделаешь в принципе по определению); через полгода ежедневного импользывания пролёживается, нужно переворачивать.
Достоинства
Отличный наматрасник, аккуратно сшитый.
Матрас пришел в срок. Упаковано оч хорошо. Размер указан верно. Покупка очень удачная. Рекомендую!
Жёсткость:Средний
Пришел быстро! Был скручен! Запакован хорошо: мешок, пленка и полиэтиленовый мешок! У матраса есть небольшой запах, надеюсь, что быстро выветрится. При упаковке его сложили пополам и потом скрутили, от этого образовался залом. Надеюсь, что он расправится. Материал матраса красивый, качественный! На нем значительно приятнее лежать на кровати, пружины...  Читать полностью
Сергей П.
Топпер пришёл на день раньше. Маме очень понравился одна сторона где Кокос пожёстче другая сторона помягче и упругая
Леонид Т.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Нормальный наматрасник, используем на раскладном диване-кровати
Надежда В.
Жёсткость:Средний
Брали два матраса,теперь взяли топер немного мягковат хотелось пожоще.
Эльмира С.
Матрас чудесный! Запах немного был, но быстро улетучился. Очень удобно лежать, моя спина говорит спасибо за такое чудо. Рекомендую к покупке.
Владимир М.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, качественно упакован, мягкий, брал для ребёнка, буду заказывать еще для себя.
Андрей К.
Топпер- просто топчик))) Быстро выпрямился, мягкий, удобный. Покупала маме, она в основном лежит. Ей очень понравился, спина не так болеть начала. Пришёл хорошо упакован в вакуумной упаковке, целлофан и мешок. Топпер-наматрасник этого производителя , однозначно рекомендую. 👍
Галина К.
Очень понравился,просто супер одно удовольствие иметь такую вещь заменяет уже вышедший из пользования матрас ...
Ленария К.
изменен 17 июля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Удобный и подходящий по размеру на диван.
Недостатки
Спасибо, прекрасный топпер, хорошо подошел на диван
Светлана П.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Упругий
Недостатки
Отличное дополнение к основному матрасу
Леонид М.
Качество материалов:Хорошее
Топпер просто спасение. Думал брать диван с ортопедическим матрасом, но перед тем как взять решил попробовать такой формат и о чудо. Уровень сна просто взлетел. Жесткость для меня идеальная, все неровности убрал идеально - рекомендую. Очень доволен, благодарен производителю.
Юлия Г.
Хороший матрас. Идеально подошёл по размерам. Заявленным размерам в карточке продавца соответствует. Прострочен ровненько.
Елена Ш.
изменен 29 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Впечатление очень положительное. Покупали для дачи. Качественный пошив. Смотрится отлично. Рекомендую.
Валентина А.
10 мая 2024
Топпер понравился! Постелили на деревенскую печку!Со своей задачей справился! Спать комфортно!
Алексей К.
2 мая 2024
Жёсткость:Средний
Широкий размерный ряд, упакован хорошо, лямок нет, вонище как при химической атаке. Сутки проветривался на балконе. Остаточный запах остался, но ночь на нем спал нормально, запах в нос уже не бил. На третьи сутки запаха не ощущается. На жёсткой стороне мне спать удобнее. Простыня не скользит. Доставка на день раньше. Качество пошива хорошее. Взял ещё...  Читать полностью
Зоя Л.
3 апреля 2024
Достоинства
Можно выбирать жесткость в зависимости от стороны матраса. Хорошая ортопедическая основа.
Недостатки
Не обнаружила
Елена
31 марта 2024
Матрас полностью оправдал ожидания. Покупали для поездок с палаткой. Удобный, спать комфортно. После скручивания форму восстанавливает очень быстро. Качество изготовления отличное, ткань приятная, посторонних запахов нет. Идеально, что нашли именно тот размер, который был нужен.
Olga Mishenko
28 марта 2024
Достоинства
Очень удобный ! Жесткость 65/70 процентов от 100 возможных ! Сделан аккуратно прошит оч качественно
23 марта 2024
Достоинства
Удобно, комфортно спать.
Недостатки
Не нашла.
Давно такой хотела.
Денис Х.
21 марта 2024
Достоинства
Отличное качество, точно подошел на диван
Недостатки
Неприятный запах, но он выветрился со временем
Отличное решение для тех, кому нужно сгладить неровности дивана. Советую
Ольга Я.
4 марта 2024
При упаковке, свернули матрас неправильно - повредили койру, на ней образовался залом, поверхность стала неровной.
Павел Г.
3 февраля 2024
Нррмально
Людмила К.
30 января 2024
Достоинства
Всё как в описании.
Спасибо всем!
28 января 2024
Достоинства
Цена качество👌🏻. Брал для выравнивания уставшего матраса, со своей задачей топпер справился на отлично. Отличное качество материалов, безусловный плюс резинок на углах топпера для фиксации. Простынь по топперу не скользит, хорошая паропроницаемость, тело не потеет. Спать на этом топпере очень комфортно👌🏻
Однозначно рекомендую к приобретению 👌🏻 Топпер 🔥🔥🔥
Виктория Е.
27 января 2024
Нормальный матрас, кокосовой койры маловато , сгладил у дивана неровности , но ожидала , что матрас будет по жестче . Размер соответствует