2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Латексированная кокосовая койра, Высокоэластичная пена

Вавилова Ю.
14 апреля 2024
Достоинства
Очень удобный матрас, фиксируется отлично.
Дарья
13 апреля 2024
Отличный топпер, скрыл огромную дыру между стыками на диване.
13 апреля 2024
Матрас не плохой, но очень мягкий и без указанного кокосового слоя. Очень надеялись что получим именно то что искали, но к сожалению не вышло. В видео хорошо видно что кокосового слоя нет.
13 апреля 2024
Достоинства
Соответствует заявленным характеристикам, цена
Недостатки
хотелось бы пожестче
Топпер брался на старый продавленный диван, отлично сгладил неровности. Аккуратно сшит. рекомендую
9 апреля 2024
Очень удобный , вставать не хочется.
Анастасия Ш.
9 апреля 2024
Достоинства
Качественный, красивый, полностью соответствует заявленному описанию. Наружный материал добротный, ткань довольно приятная на ощупь, и я бы назвала ее стильной. Швы аккуратные, ровные. Очень понравилась серая кромка и окантовочная лента. Упакован был в три слоя (!): снаружи был белый полипропиленовый мешок, далее - стрейч-пленка и сам матрас был...  Читать полностью
8 апреля 2024
Вполне приличнвц
7 апреля 2024
Топпер хорошего качества, размер точно как заявленный,аккуратные швы,отделанные кантом.Рекомендую к покупке, спасибо производителю за качественный товар.
7 апреля 2024
Купили матрас-топпер для старого дивана, т. к. на нем стало не удобно спать, дали ему после транспортировки отлежаться, потом застелили, и стало на много приятнее спать, все выровнелось и сон стал лучше. Спасибо прадовцу
Валерий М.
5 апреля 2024
4+ или 5-
4 апреля 2024
Матрас хороший, рекомендую
Зоя Л.
3 апреля 2024
Достоинства
Можно выбирать жесткость в зависимости от стороны матраса. Хорошая ортопедическая основа.
Недостатки
Не обнаружила
Павел А.
2 апреля 2024
Хороший матрас за свои деньги? Большой плюс, это нестандартные размеры.
Елена
31 марта 2024
Матрас полностью оправдал ожидания. Покупали для поездок с палаткой. Удобный, спать комфортно. После скручивания форму восстанавливает очень быстро. Качество изготовления отличное, ткань приятная, посторонних запахов нет. Идеально, что нашли именно тот размер, который был нужен.
Иван М.
30 марта 2024
Положили поверх давящих пружин, теперь спится отлично
Виталий Б.
29 марта 2024
Достоинства
Подошел, то что требовалось
Вероника Б.
29 марта 2024
Оличный топпер, привезли в скрутке, расправился быстро, запах присутствовал, но выветрился за 2 дня. Спасибо продавцу.
Olga Mishenko
28 марта 2024
Достоинства
Качевенный и оч удобный !!!
Olga Mishenko
28 марта 2024
Достоинства
Очень удобный ! Жесткость 65/70 процентов от 100 возможных ! Сделан аккуратно прошит оч качественно
Александра Т.
24 марта 2024
Отличный матрас,пришел вовремя,был запакован в полиэтилен,плотно скручен в компактный валик, не тяжёлый.После рапсковки быстро принял ровный и красивый вид.Покупкой очень довольна, очень удобный,засыпаю отлично на нём. Однозначно рекомендую к покупке!)
Спать удобно,спина отдыхает ,не жалеем ,что купили ,комфорт,цена ,качество
23 марта 2024
Достоинства
Удобный.
Недостатки
Не выявлено.
Довольно мягкий.
Андрей К.
Шикарный топпер!!! Отлично выравнил старый диван. Покупкой довольны
23 марта 2024
Достоинства
Удобно, комфортно спать.
Недостатки
Не нашла.
Давно такой хотела.
Лилия А.
23 марта 2024
Матрасс топпер не плохой, подошел по ращмеру. Нет резинлк с одной стороны. Специально для жесткости заказала с кокосовым наполнением. Но он все равно продавливается. Может играет тот фактор, что матрас заказала на диван, а мы на нем сидим в течении дня. Буквально за пару дней - яма. Перевернула. Надеюсь выпрямится. При покупке был запах, выветрился...  Читать полностью
Ольга З.
21 марта 2024
Все отлично. Матрас пришел быстро, хорошо упакован, размеру соответствует. Спать стало намного удобннее, спина отдыхает, полный релакс. К покупке рекомендую! Подарил вторую жизнь дивану.
Денис Х.
21 марта 2024
Достоинства
Отличное качество, точно подошел на диван
Недостатки
Неприятный запах, но он выветрился со временем
Отличное решение для тех, кому нужно сгладить неровности дивана. Советую
Viktoria Ш.
20 марта 2024
Топпер - чудо. Упругий, мягкий, высокий, сон стал в разы лучше. А уж у кого диваны потеряли свою ровность, Топпер - то, что нужно. Боли в спине стали меньше беспокоить. Рекомендую.
Татьяна Д.
20 марта 2024
Матрас выровнял диван. Не жёсткий, но за счёт кокосовой прослойки исправил перепады. Лежать очень комфортно. Идеальный матрас. Рекомендую
Ирина Л.