2. Детям
  5. Boom
Комбинезон утепленный Boom

Зима
Таффета, Мембранные материалы, Полиэстер
Ткань верха: Таффета фактурная с мембранным покрытием 3000*3000 принт (100% полиэстер); подкладка: велюр (100% полиэстер), поликоттон (80% хлопок, 20% полиэстер), утеплитель: Flexy Fiber 400 г/м2, отделка: Иск.мех - песец
Температурный режим
от 0 °C до -30 °C
Осень-зима 2023

Татьяна О.
Анна Я.
Костюм очень теплый. Для севера самое то.
Наталья Е.
Алёна К.
Понравился, посмотрим как будет в носке зимой.
Игорь М.
Это наш самый лучший комбез!Очень,очень теплый,красивый,качественный.Отворот у штанов хороший,можно брать с запасом.На следующую зиму взяла такой же комбинезон.
Юлия Д.
Юлия Г.
10 апреля 2024
Лариса Н.
28 марта 2024
Качество, отличное заказывала внуку, носим ещё внучке заказала будет на осень зима
Марина Б.
27 марта 2024
Елена Ф.
27 марта 2024
Антонина К.
26 марта 2024
Зинаида Т.
24 марта 2024
На очень тёплую погоду. Горло сделано не удобно, слишком узкое. Приходилось отварачивать зимой.
Анастасия Ч.
23 марта 2024
Очень хороший комбинезон! Правда на худеньких) Качественный, красивый, ребенок в нем не потеет. Все продумано. Если комбентзон великоват, то можно подвернуть рукава и штаны, смотреться это будет так, как будто так и задумано! Фурнитура хорошая, не хлипкая. Комбинезон не промокает. Мех отстёгивается. Очень довольна покупкой, спасибо!
Евгения П.
23 марта 2024
Неряшливая упаковка, замотан кое-как в тонкий целлофановый пакет, сам пакет грязный. К самому комбезу вопросов нет, но рассчитан на худеньких деток. Крепышам не подойдет
Виктория Л.
22 марта 2024
Вообще люблю эту фирму. Отличная верхняя одежда у них. Качественный пошив, хорошие ткани. Хорошо отстирывается грязь что немаловажно для детской одежды. Теплые, ветром не продуваются.
Екатерина П.
21 марта 2024
Взяла для малышки , которую ждем На первый взгляд он узкий, как и писали в отзывах. Но по узи она у нас маленькая, поэтому взяла. Комбинезон с хорошим наполнением, расцветка прекрасная
Екатерина
18 марта 2024
Мария Х.
18 марта 2024
Это мечта! Очень теплый, мех добротный, на капюшоне резинка, что б не подувало. Расцветка скащочный лес. Для девочки в коляску отлично. К нему прдойдет белая шапка и сапожки. Спасибо производители и Озон, за отличный товар.
17 марта 2024
17 марта 2024
8 марта 2024
Ирина Я.
изменен 7 марта 2024
Достоинства
Красивый и очень теплый
Недостатки
Не понятно, что с размером.
Ошиблась с размером, моя вина, комбинезон оказался велик ребенку по росту. Возможности вернуть не было, да и всегда можно оставить на вырост или подвернуть рукава и штанины. Но не тут то было. Комбинезон очень узкий, даже на тонкую одежду надевается с трудом и видно, что ребенку в нем некомфортно и тяжело...  Читать полностью
5 марта 2024
Комбинезон классный! Всем советую брать вещи этой фирмы: качественно, тепло и практично!
Абдуллаева Назиля Наилевна
5 марта 2024