2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
6-10 кг
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Индикатор заполненности, Эластичная конструкция

Ирина В.
Неоднозначное впечатление. Впитывают хорошо. Претензий нет. Полноразмерные. Высокая, хорошая посадка, мягкая резинка, нормально по толщине, на ночь можно использовать. Теперь о неприятном. Не знаю в чем проблема, но трусики постоянно сползают на бок, и застревают между полупопиями. Объёмные, не плотно прилегают и между ног выглядит так, будто пора менять...  Читать полностью
Снежанна М.
Хорошие трусики, тонкие, соответствуют размеру 👍
Зульхиза Р.
Протекает ,сорбент после того как ребенок поприсает становится жёстким и очень объемным...короче фуууу
Маргарита Х.
S
STANKEVICH TATIANA
Отличные! Можно не пользоваться присыпкой с ними, не пропускают, не вызывали аллергии, хотя ребенок склонен. Но! Нет липкой ленты сзади- как закрывать какахи? Вываливаются же! Неудобно. Также очень толстые. 2 пописа в них и ребенку уже мешает ползать. Поэтому перешли на другие.
Анна Б.
отличные подгузники. Так как мы пьем много воды нам на ночь хватает.
Альбина А.
Моя любовь. Тонкие, не пахнут ни чем, хорошо держат. Только Ловуларом пользуемся.
Галия С.
Амина М.
Овсяникова О.
Самые подходящие для нас подгузники.
Недостатки
толстые нет ленты утилизации. Жесткие резиночки- натирают кожу. Собираются комком
Сняла одну звезду за долгую доставку,либо продавец отправляет поздно .Одновременно заказывали несколько товаров ,все пришло во время а подгузники задержали на 2 дня .Пришлось на это время взять в магазине первую попавшуюся фирму.А так подгузники и трусики нам очень эти нравятся .Если во время менять то совсем не протекают .
Ольга Н.
Без запаха, мягкие, хорошая посадка
Анастасия Е.
Пришло непонятно что, маленькие, внутренний слой не тот, краска еле видна... Плюсы конечно тоже есть, мягкие, хорошо впитывают, без запаха и нет раздражения, но резиночки сильно давят и на ножках и на животике, малыш пухленький. Вообще на озон все подгузники этой фирмы какие-то другие, не такие как мне привычно
Анастасия В.
Хорошие, без опрелостей и протечек
Анастасия В.
Понравились, но получилось, что на вырост
Александр Х.
Диана Е.
Светлана Л.
Отличные труселя, сухие.
Людмила С.
3 звезды ⭐️ потому что ребенок в этих трусиках ходит мокрый(надеюсь все поняли) А так тонкие,мягкие,приятные к телу. Нежный принт. Аллергии не вызвало. На ребенка 14 кг хорошо сидят не давят нигде.
Ш
Шамиль Н.
Единственный раз приехали без недостатков
Не протекают, не вызывают раздражений и следов на коже, очень тонкие, самое то для лета
Татьяна П.
Заказываю не в первый раз. Хорошие. Тонкие. Не протекают
Анастасия О.
Хорошие,не воняют!
Разочарование одно... Бренд сдал позиции, маловаты на 8 кг (9-14 заказала), индикатор не понятно, как работает, сухой - индикатор полный или наоборот полный - индикатор едва окрасился... На ночь не выдержали, только днем 2-3 часа... 2 звезды ну хотя бы днем можно надень, но только дома, на прогулку или на ночь не рекомендую.
Анна Р.
Ранее были более плотные, хватало на ночь. Сейчас ближе к утру подтекают, мокнут
Алёна Б.
Описание "очень тонкие" не соответствует действительности, скорее очень толстые. В жаркую погоду их одевать нельзя
Ольга А.
Отличные трусики. На наши 9,5 кг сели отлично. Не натирают ножки. Ребенку удобно.
Надежда М.
изменен 13 июля 2024
Очень понравились подгузники из этой серии. Тонкие и не протекают. Решила попробовать трусики, но получила какой-то брак. В одной пачке часть тонких, часть непонятно как набитых толстых трусиков. На первом фото сравнение этих толстых трусиков с подгузником на липучках. На втором трусики из одной пачки. Ещё минусы: резинка на животике туговата, в текущую...  Читать полностью