2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
15-25 кг
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Индикатор заполненности, Эластичная конструкция

Мария Б.
6 мая 2024
Ну трусики явно не соответствуют размерным показателям. На наши 12 кг, они оказались очень малы, такие одевать только на короткое время,тк у них маленький впитываемый слой, и сами они скромные какие-то. Например,летом на одну прогулку очень удобно было бы,если позволяют финансы так раскидываться подгузниками😄. Они тонкие Нет липкой ленты,чтобы свернуть...  Читать полностью
Владимир К.
6 мая 2024
4 мая 2024
Мария О.
изменен 29 апреля 2024
Продавец вводит в заблуждение. В карточке товара показан один внутренний слой, а по факту, он другой. Замечу, что внутренний слой как в карточке впитывает больше, в отличие от полученного мной. Обнаружить это возможно лишь по факту использования подгузников. Где мой внутренний слой с сердечками?!
Роман В.
29 апреля 2024
Хорошие подгузники.
Эльдар А.
28 апреля 2024
перепробовали все памперсы, остановились на этих. хорошие
Анна Ш.
26 апреля 2024
Хорошие подгузы, ребенку удобно не передавливает ничего, выдержали аж 12 часов ночного сна 7 килограммового ребенка, Если швы не много растянуть вдоль, посадка удлиняется и животик полностью в тепле. Единственный минус это конечно толщина, они по толщине как наши ночные трусики, в которых теперь нет особой необходимости.
Ксения Ч.
22 апреля 2024
Хорошие памперсы . Попка без покраснений
Х
Хадижа А.
20 апреля 2024
19 апреля 2024
Впервые не совсем то, что хотелось бы. Подгузники без липучки для скручивания и плохо просматривается перед и зад, не сразу понятно, как одевать
Тахир З.
19 апреля 2024
Хорошие подгузники, но они рассчитаны на холодный период года, мое мнение, так как они очень толстые плотные и весной попа малыша в них варится ))), а в остальном замечательные!
Марина Ч.
Максим О.
16 апреля 2024
Лучшие среди всех
Евгения Р.
10 апреля 2024
Купила случайно, потому что надо было срочно. И теперь это наша любимая фирма! Очень тоненькие, нежные. Из минусов - расход чуть больше, чем в других марках, из-за толщины как раз. Нет липкой ленты для утилизации, но для нас это плюс, так как ребёнок их отрывает. Покупала за 885р
J
Jamilya M.
9 апреля 2024
Достоинства
Идеально на лето, тоненькие и мягкие
Давид О.
7 апреля 2024
Достоинства
Понравились
Недостатки
Толстые
R
Renata M.
5 апреля 2024
Отличные трусики, уже не первую пачку беру, без протечек и красной попы
2 апреля 2024
Мягенькие, раздражения нет
Ева
31 марта 2024
Всегда пользовались этими трусиками. Выдерживали всю ночь без проблем. Но эти просто ужас. Что с ними стало я понять не могу. Может вообще подделка? Хватает максимум на 2 часа, протекают постоянно. Сплю с ребёнком, проснулась сама вся мокрая от него! Деньги на ветер
Жибек Б.
28 марта 2024
Пришли совершенно другого качества🤯 и они протекают.
25 марта 2024
Этим брендом пользуемся с рождения, очень нравится весь их товар. Но именно эти подгузники разочаровали. Материал неприятный, протекают, с учетом того, что ребенок уже ходит на горшок и подгузником пользуемся только на улице. Нам не хватает даже на прогулку 1,5 часа, домой приходим все мокрые до штанов. Очень разочаровали
Анастасия И.
23 марта 2024
Подгузники ужасные. Наклейки нет, что бы сворачивать подгуз, они маленькие для веса 12-17 кг, посмотрите в сравнении с ману тоже 12-17 кг, если ребёнок пописал много, они протекают снаружи.... Из-за того что они маленькие залезают прям между попой, простите. Еще и очень тонкие. Такой раскрученый Ловулар, и такое отвратительное качество.
21 марта 2024
Плотные, идут в размер, ребёнку животик не передавливают, летом будет слишком жарко в них
19 марта 2024
Хорошие панперсы пользуемся постоянно
Алёна П.
19 марта 2024
Алла М.
17 марта 2024
Достоинства
Раньше были другие подгузники. Сейчас упаковка меньше и подгузники в ней другие, тонкие. Непонятно, почему поменяли.
Недостатки
Другие подгузники,не те, которые были ранее.
Разочарована.
Марина Ч.
15 марта 2024
Достоинства
Тонкие и форма очень нравится
Недостатки
На внутреннем слое должны были быть рисунок сердечек
Не понятно почему внутренний слой другой. Возможно подделка!
Айнура Бактыкереева
13 марта 2024
Заказала , опираясь на фото по отзывам . Обратила внимание , что упаковка горазде меньше , чем у той упаковки (справа) , которую заказывала в детском мире ! И по толщине они гораздо тоньше … Дизайн другой ! Вопрос - это подделка ????
Z
Zhanara Y.
8 марта 2024
Недостатки
Впервые вижу такие плотные подгузники-трусики, тем более бод брендом ловулар
Елизавета М.
1 марта 2024
Очень хорошо держат ночь 👌 7-8 часов малыш писает и ничего не течёт,и даже не жмёт(мальчик) Сначала смутила их плотность,но из-за этого они и не раздуваются как шарик