2. Ароматерапия

Целевая аудитория
Взрослая

Елена Т.
Петр А.
Другой запах ожидался. Но возможно так и должно быть.
Запаха нет вообще, от слова совсем.
Ефремова С.
Роман С.
Аромат приятный фруктовый, но вот не совсем похож на масло черной смородины, скорее на варенье, дело втом, что смородина имеет кислоту, а тут ее нет, тоесть этотароиат без кислоты модет быть схож с кажем с ароматом абрикоса, желтой сливы к примеру, тоесть, жфирное масло должно все равно содержать кислинку, а посему подозреваю, что это может быть и не...  Читать полностью
Роман С.
Ну это не сосна точно, это какая то смесь ели с пихтой и розмарином, причем есть вонючая нота, схожая с гнилостью веток и коры и иголок! Ненадо держать за идиотов клиентов, покупайте такой аромат сами! Возврат чисто принципиально! Что бы не финансировать товары ненадлежащего качества, ему место в туалете дачном от блох в качестве дихлофоса)!
Роман С.
Ребят, кто увлекается ароматами и аромо, это не нарцисс, ну или низкокачественное масло, суррогатное, Нрцисс абсолют стоит огромных денег, дороже него Шафран и еще пару специй, не буду вдаваться в подробности, но это либо это смесь дургих масел, но запах Нарцисса я знаю с детства, т.к. его постоянно выращивали в саду и я его не перепутаю ни с чем. Это...  Читать полностью
Ксения В.
Великолепное качество и запах!
Дмитрий Н.
Достоинства
Недостатки
Не пахнет. Глицерин.. Цена.
Совсем не пахнет. До этого брал в атеке аромат шикарный был. Сейчас 0.)))
Валентин Ш.
Пахнет приятно. Комарам тоже нравится!:))
Галина К.
13 июня 2024
Достоинства
Аромат и польза
Недостатки
Надо разбавлять
Купили эфирное, думаем чем разбавить. До этого брали готовое к использованию этого производителя, очень понравилось.
сиренью не пахнет...Да и не может..Масло выжимают из листьев сирени....Но запах осень даже неплохой
Соколова Екатерина
Достоинства
Пахнет смородиной
Недостатки
Запах ощущается, но он очень слабый
7 мая 2024
30 апреля 2024
Спасибо за упаковку. Масло супер
Яна Г.
27 апреля 2024
Флакон вскрытый и не полный! «Инструкции» никакой тоже нет. Не рекомендую покупать тут!
Николай Л.
изменен 26 мая 2024
Классное масло запах превосходный.
14 апреля 2024
Запах только из пузырька
12 апреля 2024
Масло понравилось, имеет очень нежный аромат! Спасибо. Рекомендую 👍
Татьяна Р.
10 апреля 2024
Отличное масло с приятным запахом и главное помогает в период инфекций пользуюсь второй год постоянно не болелла и детям рекомендую
Александра Ш.
1 апреля 2024
Уже не в первый раз приходит вскрытый флакон! Скорее всего это сотрудники озона! Тк история повторяется с разными продавцами. Больше не желания покупать такие товары на Озоне.
Светлана А.
26 марта 2024
Достоинства
тонкий аромат фиалок
22 марта 2024
20 марта 2024
Отличное масло, стойкое и аромат чудесный
Анна А.
изменен 18 марта 2024
Недостатки
Получила масло мелиссы вместо масла лотоса
Обратила внимание на картинку лотоса, не прочитала, что стоит мелисса в выборе товаров. Прислали правильно получается, картинка вволит в заблуждение
13 марта 2024
Спасибо большое продавцу товар упакован отлично 👌 эфирное масло очень понравился запах ароматный душистый рекомендую! Спасибо Озон
13 марта 2024
Эфирное масло очень понравилось запах нежный ароматный душистый, спасибо продавцу товар упакован отлично, рекомендую продавца и товар! Спасибо Озон
Надежда А.
12 марта 2024
На мой вкус самый лучший запах у этого производителя: запах не слишком сильный, идеально подходит для аромат лампы или диффузора любителям не самых ярко выраженных ароматов
Анна Т.
5 марта 2024
Аромат на любителя. Но я брала из-за косметического действия масла. Оч хороший эффект. Пользуюсь на ночь вместо тоника под крем. На ватный диск с хорошей водой каплю и протираю лицо и шею. Воспалений нет, тонус кожи хороший. На утро нежная кожа. Мне 42))) за зиму «сушка батареями» достала, поэтому эффективно привела себя в норму за 2 недели
Анна Т.
5 марта 2024
Качество прекрасное! Действие масла пиона 100%. Но дозатор - ужас!