2. Мебель для кухни
  3. Столешницы для кухни
Столешница универсальная для кухни, стола, раковины, ванной цвет: тёмный бетон
Товар не доставляется в ваш город

Столешница
Длина, мм
7 дней
Ширина, мм
Высота, мм

Шикарная столешница! Выглядит дорого-богато. Пришла в надёжной упаковке, без сколов и повреждений. Кромка приклеена аккуратно. Долго думала какой размер заказать, 100 или 120, т.к. кухня маленькая (6 кв.м.) Заказала 120, и не прогадала, стол поместился нормально, теперь вся семья помещается. Спасибо большое за качественный товар!
Галина Ш.
Нормальная столешница, но с цветом так угадать и не смогли, в итоге заказали в другом месте.
К Юлия
Очень достойная столешница.У нас рагнар-серый с вкрапинами,поверхность не гладкая.Отдельное внимание к упаковке-это бомба!!!.Фото пока такие,задерживается подстолье. Большое спасибо продавцу.
Владимир С.
Столешница понравилась. Рекомендую к покупке. Упаковано все на совесть. При распаковке обнаружил два небольших еле заметных скола, на общий вид не повлияло и поэтому 4
Светлана Е.
Столешница подошла, качество отличное, упакована отлично, к покупке рекомендую
Елена Ш.
Очень красивая столешница, приятная на ощупь
29 июня 2024
Заказ пришёл быстро. Хорошо упакован.
Виктория С.
Увидела на вб, влюбилась, но размер был 100, а мне нужен был 120, еле еле нашла её на озон, без отзывов, и 1 фото продавца, на котором не понятно ничего, и слава Богу пришла моя столешка, цела и невредима, да еще и красива! Посерединке беленькое сердечко, ваще зашло! Это любовь!🤍
Вера У.
Красивый белый цвет с текстурой дерева. Упаковка супер, ни одного скола.
Упаковка - супер! Столешница прекрасна! Спасибо всем причастным!