2. Детям

Повседневный
Костюм спортивный

Надежда К.
19 октября 2024
отличный костюм. ткань хорошая, начес толстый. швы ровные, детали идут встык, без смещения. взяла на вырост, пока не носили. сыну понравился, примерил сразу.
19 октября 2024
17 октября 2024
смотрится супер, после первой стирки флис сыпался просто жуть, после второй меньше, ребёнку понравился, теплый.
Анна Ш.
17 октября 2024
Ксения И.
16 октября 2024
Отличный костюм
Анастасия Б.
14 октября 2024
Классный костюм. Вообще я хотела купить тёплую толстовку, но обратила внимание на этот костюм. У кофты замок идёт наискосок, что смотрится очень интересно, высокий ворот, защищает от ветра. Костюм 116см, рост дочери 105см. Качественный костюм, я в восторге.
12 октября 2024
Обалденный костюм очень теплый рекомендую
Александра С.
10 октября 2024
Костюм на 15 из 10 По всем параметрам Жаль что нет на рост 164 С удовольствием взяла бы и на себя
10 октября 2024
Интересный костюм,понравилась кофта под косуху,размеру соответствует,цвет тоже,все ровно прошито.
8 октября 2024
в
вероника х.
8 октября 2024
6 октября 2024
6 октября 2024
Татьяна П.
5 октября 2024
Хороший костюмчик, ростовка соответствует. Теплый, упакован был хорошо, пошит тоже. Дочке нравится. Спасибо продавцу
Анастасия Л.
4 октября 2024
Тёплый, хороший костюм
Светлана Ч.
3 октября 2024
Гулина У.
Гулина У.
2 октября 2024
Отличный тёплый костюм. Удобно что воротничок прикрывает шею ребёнка, а бегунок не прям под подбородком, считаю это продуманный элемент. Спасибо продавцу, взяла обоим детям одинаковые.
Елена О.
Виорика Н.
Костюм отличный. Себе такой же хочу, мягкий, теплый. Рекомендую 100 %
Екатерина Ц.
Теплый, шею хорошо закрывает. Швы ровные, нитки не торчат. Советую.
Анна М.
Рост наш 123, костюм 128. Рукава впритык. Но костюм очень клёвый. Надеюсь, к середине зимы не махнем в рост см на пяток 😁 советую к покупке. Шея сзади закрыта и в тоже время нет громоздкого капюшона. Мне очень понравился. Спасибо Вам.
Инна Ф.
Ольга З.
Очень довольна покупкой, дочки довольны, тёплые, уютный, красивый, и не катышков внутри!!! Себе брала похожий костюм взрослый, не на озоне, кругом катушки, неприятно, Благодарю за качественный товар, к покупке рекомендую.
Olesya
Инна И.
Костюм классный, тёплый, выглядит стильно. Жалко что нельзя штаны регулировать на талии, только надо делать дырку и подшивать резинку.
Анна Е.
Лариса Ж.
Мария С.
Отличный спортивный костюм, тепленький, очень удобный. Советую.