2. Мебель для ванной

45.3
2 года

Олеся К.
26 декабря 2023
Товар соответствует описанию, смотрится стильно. Ждет своего часа, когда будет готов ремонт.
Александр П.
26 декабря 2023
Достоинства
Отличная цена . Раковина в комплекте
Приходит в сборном виде
Виктория З.
24 декабря 2023
Достоинства
Хорошо упакована, все целое, спасибо за доставку.
Андрей Т.
21 декабря 2023
Понравилась тумба!
19 декабря 2023
Достоинства
Красивая
Недостатки
Не обнаружено
Упаковано было хорошо.сразу проверили на сколы,сколов нет,заказывали к ней раковину у этого же продавца,который рекомендуют.пришло тоже все целое,хорошо упаковано.в деревянном каркасе. Ящики выдвигаются плавно.
Алена М.
18 декабря 2023
Достоинства
Красивый цвет, идеально подошел для нашей туалетной комнаты. Выглядит стильно, ящички на доводчиках, ход плавный. Раковина села хорошо.
Недостатки
Есть вопросы по качеству сборки. Был перекручен шуруп из-за чего с торца произошла расслойка дсп. В ответ на претензию, поставщик быстро отреагировал, и произвел частичную компенсацию.
Пришла в собранном виде, доставка курьером до квартиры
Артем Б.
18 декабря 2023
Достоинства
тумба и раковина очень понравилась,упакована была хорошо,комплектация полная всем доволен,к покупке советую!
Андрей Т.
изменен 16 декабря 2023
Недостатки
Пришел со сколом на раковине, брали набор пеналов такой цветовой серии. Обмен товара, даже просто раковины пишут нельзя, а новый такой отсутствует в наличии. Что делать непонятно( Сама тумба красивая. Если можно, свяжитесь со мной и поменяйте пожалуйста только раковину!))) Или просто заберите раковину и верните часть денег за нее. Мне бы очень хотелось...  Читать полностью
Анастасия А.
16 декабря 2023
Достоинства
Доставили в идеальном состоянии
Цвет насыщенный яркий. Все в комплекте. Доставили прямо до квартиры без нареканий. Что радует с доставкой небыло проблем. Хотя в другом интернет магазине отказались везти.
Арина Х.
14 декабря 2023
Достоинства
Материал шикарный.На ощупь очень кладкий и матовый
Недостатки
Их нет
Рекомендую