2. Посуда и кухонные принадлежности

Нержавеющая сталь
Материал рукояти
Пластик
Назначение
для ананаса, для овощей, для перца, для сыра, для фруктов, универсальный
Количество предметов

Александр Ш.
Отличная штука, еще бы одну насадку для средних кубиков. Лук и большой картофель лучше предварительно разрезать на четвертинки
Константин П.
Достоинства
Прекрасная штука, картофель для жарки просто идеально получается. Важно - чтобы сменить толкатель, просто поверните верхнюю накладку.
очень удобная штука, острые ножи, время приготовления салатов и супов действительно сокращается в несколько раз. муж любит окрошку, поэтому первое на чем испробовала - это редис, огурцы, вареный картофель. берет даже сырые овощи, и, пожалуй, это главный плюс овощерезки. необходимо использовать усилие, но зато овощи не проскальзывают, как в овощерезках...  Читать полностью
Хорошая овощерезка! Потестила на сырой картошке, все насадки режут отлично. Пластик не закусывает, как в других марках. Рекомендую!
Мне понравилась, брала чтобы быстро нарезать на салат и суп к примеру. Капусту покрашила соломкой на суп, тут же взяла другую терку нарезала морковь. Кубиками покрашила на оливье. Все получилось быстро. Инструкцию не читала, интуитивно все понятно мне показалось и потом после сушки сложила все в стеклянный контейнер.
л
лариса с.
Достоинства
на вид крепкая ,пластик хороший.рекомендую.
Недостатки
пока нет.
думаю что с выбором не ошибся.
Александра К.
Достоинства
Очень быстро нарезать овощи для блюд идеально ровными кусочками. Легко моется.
Недостатки
Иногда приходится прилагать серьезную силу, чтобы продавить овощи вниз. Нужно дополнительно разрезать крупные куски.
Очень крутая! Отлично справляется с нарезкой нетвердых овощей.
Оксана Ш.
Есть и положительные моменты и отрицательные у данного девайся, положительное- пластик прочный, толстый, качественный, удобно то что верхняя часть отдельная и пища нарезается надевая верхнюю часть на лезвия и мыть такую конструкцию тоже удобно,вообще сделано хорошо,лезвия острые, осторожно, я порезалась несколько раз, даже просто провести можно порезаться...  Читать полностью
Ирина В.
Семёнова Наталья
Сергей И.
Тёрка огонь! Сначало выписала на работу, а потом домой. Крепкая, острая и симпатичная.
Очень понравилась. Главное-режет картошку аккуратными ломтиками за несколько минут. Рекомендую.
Маргарита Е.
Олег В.
Достоинства
Цена
Недостатки
Сделана качественно, пластик не вонючий и не хлипкий. Все отлично, заказываю уже не первый раз, все довольны.
Павел У.
С варенными овощами справляется отлично! Идеальный размер нарезки для оливье (мелкая сетка) и винегрета (сетка с ячейками покрупнее). Очень ускоряет и упрощает процесс. Сырые овощи тоже режит, но тяжеловато. Насадка для картофеля фри не понравилась. Режит короткими брусками за счёт поперечных перемычек. В целом товар хороший, со своими функциями справляется...  Читать полностью
Ирина В.
Терки использую на УРА, все овощи и фрукты превращаются в шедевры. Товар качественный, рекомендую всем завести такого помощника на кухне.
Светлана Б.
Боже! Это просто песня! Ни минуты не пожалела о покупке. Ножи острые, ведро картошки режут за минуту. Соломка ровная, одна к одной. Раньше пользовалась ручным ножом для соломки, нужно было давить двумя руками, в процессе надавливания картошка смещалась, иногда получались дуги вместо брусочков. Тут такого не бывает, справляюсь одной рукой. У меня большая...  Читать полностью
Олеся С.
Выбирала из множества, но почему то эта вызвала доверие. Лезвие острое, даже при мойке порезала палец. Справляется со своей задачей на все 100%. Рекомендую!
Галина Б.
Достоинства
Овощерезка просто огонь! Салат теперь режется в разы быстрее., дольше чистишь овощи. Не знаю насколько хватит остроты ножей, сейчас все замечательно. Смотрела сначала на аллигатор, но там цена кусается. Рекомендую к покупке!
Недостатки
Не заметила
Роман
Достоинства
Небольшая, очень острая. Мелкий кубик просто шикарен!
Недостатки
Маловато насадок, нужна фотография последовательности укладывания насадок в корпус для хранения.
Ксения Р.
Отличная овощерезка, и самое главное плотный пластик, ничего не болтается, все насадки в своих контейнерах. Единственный минус, что весь набор не помещается в одной чаше
Рамиль Г.
Александр А.
Алексан А.
Брал как подарок,на «тайного санту» человек был доволен,да и в эксплуатации не подводило
Олег И.
Хороший добротный контейнер, пластик прочный, толстый. Ножи тоже хорошие. Рекомендую.
Юлия Л.