2. Столы и стулья

Материал корпуса
Дерево, Береза

Наталия Д.
Евгения К.
Стул нормальный. Большеват. Не очень удобно сидеть.
Наталья О.
Хорошие стулья, очень удобные, собираются легко, комплектация полная, упакованы аккуратно, каждая деталь отдельно все целое никаких царапин , прокрашено идеально.
Зураб П.
Очень хорошие стулья. За эту цену лучшие на озоне
Александр Д.
Лариса Г.
Ирина Н.
Стулья хорошие, тяжелые, массивные, красивые
Юрий К.
Хорошие стульчики, удобно сидеть,упаковка отличная,Спасибо всем кто принимал участие в моей покупке.Советую к покупке
Юлия Б.
Хорошые стулья.Еще возьму пару .Удобные ,выглядят классно.
Надежда М.
Стулья в классическом стиле, аккуратно сделаны, удобные, легко собираются, и очень даже симпатичные.
Людмила Б.
Впечатление самое приятное. Отличные, добротные стулья. Сборка не сложная, разобраться можно. Великолепно вписались, подбирала в пару к столу и табуреткам. Отлично упаковали. Доставка тоже на отлично. Стулья на фото блестят, фактически матовое покрытие. Нареканий нет.
Заказал 4 штуки. В целом симпатичные стулья, кажутся немного неустояйчивыми-посмотрим как будет в эксплуатации. К сожалению один из стульев был с приличным сколом:пришлось самому клеить и подкрашивать, за это снимаю одну звезду.
Александр Т.
Достоинства
Красивый, удобный. Низкая цена.
Недостатки
Небольшой непрокрас на задней ножке, ткань как-будто чуть поцарапана.
В целом приемлемая покупка. Ткань, вероятно, расправится. Дефект покраски в глаза не бросается. Сборка несложная, всё по инструкции. Я для крепления сидения пока использовал 2 уголка, для двух других нет меток.
Стулья понравились. Пришли в хорошей упаковке, в специальных коробках. Без дефектов. Сделаны качественно, хорошо прокрашены. Массивные, не качаются, достаточно тяжёлые, сидеть удобно
Алексей Ш.
Любовь Н.
Собирается легко. Выглядит красиво. Но! Очень быстро царапается. Как рабочий не подойдёт.
Анна Я.
Добротные стулья,со сборкой проблем не возникло,пришли целые,прилетели за три дня.
29 июня 2024
Людмила Л.
Достоинства
стул из массива берёзы
Недостатки
не обнаружила
купила три стула, отлично вписались в дизайн моей квартиры
Я Т.
Этот заказ повторный, первый был пробный - один стул, понравился, доказали ещё 3. Добротные, аккуратно сделанные. Рекомендую
Александр М.
Достоинства
Красивые, надёжные, устойчивые. Легко собираются. Пришли без изъянов,царапин.
Недостатки
Нетути.
Смотрю и любуюсь. Именно Его Величество СТУЛ!!!
Очень стильные качественные стулья, а главное удобно сидеть. Моей семье очень понравилось!!!
Очень стильно. И модно. Также хорошее качество изделия.
Анна Л.
Во первых выслали грязным, во вторых что это такое нацарапано? Я стул купила за 5тыс, а получила хрен пойми что, откуда столько хороших отзывов, люди что привыкли говно покупать?
Татьяна З.
15 июня 2024
Стулья пришли хорошо упакованными, без сколов и царапин. Собрали легко. В комплекте есть все необходимое. Пришли с наклейками на ножки, ламинат царапать не будут. Устойчивые. Единственный недостаток: зазоры на каждом стуле у перекладин спинки(на фото).
Юлия Ч.