2. Столы и стулья

Стул
Материал корпуса
Дерево, Береза

Марина Ю.
Стул крепкий, но немного высоковат
Роман П.
24 мая 2024
В целом стулья понравились, но есть два момента по надежности конструкции. Диаганалтные планки на спинке в месте пересечения обе спилины, чтобы смотрелось красиво. И правда смотрится нормально, но если сильно нажать, скорее всего сломаются. Спинка и ножки не из цельного дерева, они склеяны, выглядит надёжно, но все равно хотелось бы спложную конструкцию...  Читать полностью
Сергей К.
Поставил четыре звёзды по совокупности, т. к. приобретались шесть стульев. Общее впечатление хорошее. Снизил балл за множество мелких недостатков. На каждом стуле есть места с неравномерным покрытием лаком, зализами. Где-то криво вклеена крестовина. А так стул понравился. Надёжный, крепкий, массивный. Задумка отличная. Для сборки необходима хотя бы...  Читать полностью
Яна М.
21 мая 2024
Стулья отличного качества👍 подбирала к 2-м имеющимся! Отлично подошли! Хорошая обивка! Рекомендую к покупке!
Екатерина Б.
20 мая 2024
Алла К.
20 мая 2024
Стулья очень красивые. Отвертки для сбора в комплекте. Собирали по 30 минут каждый. Написано было в заказе черные, а оказалось цвет венге, что очень порадовало.в общем оценка 5.
Евгений В.
18 мая 2024
Достоинства
Красивый, крепкий
Недостатки
Потребуется отвертка и приложить силу, чтобы вкрутить саморезы в дерево
Как-то не задумывался о размерах, но высота сиденья 47см (и тем более если подкладывать подушку) - для меня многовато, за невысоким кухонным столом не так удобно сидеть
Дмитрий Г.
17 мая 2024
Хороший,крепкий стул
Надежда Т.
16 мая 2024
Стулья красивые, качественные. Очень рада такой покупке. Хочу ещё такие приобрести.
Любовь
16 мая 2024
Отличное впечатление. Пришли разобранные, каждый упакован в отдельную коробку. Упаковка хорошая, надёжная. Детали хорошо прокрашены, отличного качества. Стулья лёгкие. Классической формы. Брали в столовую. Удобно. Спасибо производителю.