1. Аксессуары

Целевая аудитория
Взрослая

Екатерина М.
4 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый, инструмент в наборе с ремешком
Недостатки
Ширина кожи со шпилькой не подошла к нашим часам
Если у вас крепеж для ремешка находится снаружи - такими лапками, то можно рассматривать данный ремень для покуп6, а если как у нас в часах - внутренний механизм, то как ни старайтесь - не войдёт. У нас сохранились родные шпильки, мы их сняли и....и на этом...  Читать полностью
Кудрявцева С.
Пришел не чисто белый, желтоватый. Через месяц стал вообще желтый. Как будто ему 100лет
Inessa K.
Татьяна Д.
Тамара Г.
Елена Х.
Отличный ремешок. За время использования не потрескался и не поцарапался. Если придётся ещё заказыаать, то только у этого продавца.
изменен 31 августа 2024
👍💥❤Ремешок супер, пришпандорила на часы гесс, они стали с ним круче. качество-5, вид - часы гесс с лакированным ремешком , просто надо видеть!❤👍💯👀
Ирина Л.
Упаковка топ! Пусть и дороже, чем у других продавцов, но тут вам и качество, и сразу инструмент, что бы самой все поменять. Сделала все за пять минут, очень довольна.
Екатерина И.
Юрий Д.
Жесткий, из-за лака невозможно продернуть в шлевку. Цвет не белый, желтоватый. Шлевки отличаются по цвету. Сожалею, что не сдала.
в
вадим з.
Алан А.
Ольга Е.
Отличный товар, купила, заменила, ни каких проблем
Сергей А.
Достоинства
Упаковка отличная
Недостатки
Отличная упаковка, отличная комплектация (приспособление для демонтажа старого ремня и установки нового). Ремешок качественная кожа (предыдущий такой же фирмы жена носила 4 года)
Власова Ирина
Сама смогла поменять ремешок на часах. Товар отлично упакован, в комплекте есть инструмент для снятия шпильки. Ремешок красивый. Рекомендую к покупке!
Людмила С.
Очень понравился. Качество чудесное. Хотя я что-то пропустила, что он лакированный. Оставляю
Вера Г.
Александр Ш.
Ремешок клевый, немного жестковат по началу, потом разнашивается. За инструмент для установки в комплекте- мое отдельное спасибо изготовителю. Выглядит очень стильно, и главное- у меня не вылезла аллергия на металл. Очень часто реагирую на застежки, даже при заявленной гипоаллергенности, а в данном случае никаких проявлений.
Ремешок для наручных часов очень понравился. Кожа натуральная, качество исполнения высокое, упакован аккуратно и бережно. Покупкой довольна.
Отличный ремешок, удобный, смотрится красиво
Дмитрий Л.
Хороший ремешок, но в первую петлю вставляется оооочень тяжело... может со временем растянется...
Наталья И.
Достоинства
Ремешок просто отличного качества.
Елена Александровна И.
Красивый качественный ремешок. Цвет глубокий. Кожаный. Но фурнитура не подошла. Длинные шпульки. Оставили родные
Олег Т.
Достоинства
Соответствует описанию
Приятная мелочь в комплекте это инструмент для установки ремешка за это ++++