2. Посуда и кухонные принадлежности

Набор столовой посуды
Количество персон
Количество предметов
Особенности посуды
Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Профессиональная посуда
Размеры, мм

Елизавета Л.
Достоинства
Упаковка качество срок доставки
Недостатки
Нету
Ну что 😄 следила я за ценой месяц в итоге купила за 8900. Упаковка отличная . Доставка на три дня раньше. Посуда супер . Прям инстаграмная 😄
Мария К.
Красивый сервиз, то что хотела, бульонницы с ручками иинебольшие чайные чашки. Все пришло целое, хорошо упакованное, единственно на блюдце с обратной стороны мизерный скол, (фабричный, видимо)не критично
Екатерина Ф.
Восторг 🤩 качество супер, посуда стоит каждого рубля. Буду заказывать еще! Упаковано на совесть, пришло все целое, в коробках и обвернуто в целлофане, продавца советую👍
Яна К.
изменен 29 июля 2024
Давно мечтала о таком сервизе, качество посуды на высшем уровне! Товар упакован очень достойно, ничего не разбилось, спасибо!
Яна К.
изменен 29 июля 2024
Приобрела сервиз своей мечты, теперь будем с семьёй трапезничать с удовольствием! Всё хорошо упаковано, благодарю!
Юлия Н.
Супер набор! Красивый, прочный, подавать еду в таком одно удовольствие!!! Продавец очень добросовестный - при доставке разбилась пара чайная и одна супница Жаль было возвращать весь набор - продавец абсолютно бесплатно выслал почтой недостающие (разбитые его доставке) товары. Спасибо большое! Сразу были на связи и все оперативно решили👍 Дозаказала...  Читать полностью
Татьяна Я.
Отличный сервиз, пришел целый, без сколов и брака, сам сервиз упакован хорошо, в пупырках и бумаге, а коробка к сожалению ужасная.
Валерия В.
Всё пришло в идеальном состоянии, товар отлично упакован. Ни одного скола и трещин. Спасибо