2. Детская комната

Материал корпуса
ЛДСП
Материал фасада
ЛДСП

Каждая деталь идет с повреждением
Виктория М.
Доставку задержали на 2 дня,столик пришел целый,отверстия при сборке совпадают,высоковат для моего роста 155 думала будет ниже когда замеряла высоту .Подойдёт до мес. 6 для пелинания и переодевания.В целом хорош и устойчив .
Ирина Д.
Достоинства
Цена
Недостатки
Столик нужно прикручивать к стене, иначе он упадет, имейте это в виду. Имеет очень острые края, уже 2 члена семьи получили травмы! Нужны накладки на углы. КОМОД НЕБЕЗОПАСЕН!
В остальном, все хорошо. Муж собрал быстро, приобрели пеленальный матрасик. Можно обезопасить столик и использовать.
Адэлина Ю.
Отлично упакован, собрали быстро, все понравилось
Надежда Г.
Хороший пеленальный комод
Дарья К.
ю
юлия С.
24 мая 2024
Ужасный запах! Который вряд ли выветрится. Не хватает важных деталей. Нужен был на пару недель, поэтому решила взять не дорогой вариант который будет не жалко выкинуть. Решила выкинуть сразу, и больше не заказывать такую дешевую мебель.
Мария Б.
изменен 24 мая 2024
Комод суперский за эту цену, муж собрал без проблем, единственное правда то, что писали ниже, что второй сборки он не переживёт - это факт
Наталия Ж.
Комод понравился, пришел без дефектов, собирается быстро, рекомендую
Артур К.
За свои деньги нормальный комод, удобная высота, качество материалов среднее, но пойдет, из главных неудобств : комод необходимо крепить к стене либо нагрузить нижнюю полку чем-то очень тяжелым , просто под своим весом комод устойчиво стоят не будет