Угловой диван

Сергей С.
Отличный диван
Александра Б.
Хороший диван, жестковат в разложеном состоянии
Галина Р.
29 июня 2024
Диванчик отличный. Упакован отлично. Ребята из доставки подняли на второй этаж и занесли в квартиру. Огромное спасибо производителю за качественный товар и Озону за возможность приобрести качественные вещи.
Денис П.
29 июня 2024
Отличный диван для ребенка за эти беньги
Таисия Б.
29 июня 2024
Диванчик очень понравился! Отлично вписался в детскую, цвет красивый, качественное спальное место, ребенок даже решил на него перебраться спать👍🏼
Елена В.
29 июня 2024
В п5рвый раз пришел не тот цвет.Рогожка бежевая вовсе не как на картинке.Пришлось перезаказать.Пришел такой как на картинке.Он в собранном виде.Очень удобный! Все мои животные сразу понесли свои лохматые задницы на примерку! Поэтому пришлось накрыть его пледиком. В меру жёсткий! Я в восторге!Рекомендую к покупке.
Александр Ш.
29 июня 2024
Отличный диван за свою цену, в меру жёсткий
Anna A.
29 июня 2024
Достоинства
Удобный , красивый
Недостатки
Качественный
Отличный диван!У него идеальный размер, как раз такой искали ребенку и на вырост, сейчас положили всего одну подушку и отлично) он в меру твёрдый, велюр коротенький и не маркий, обшит мо всех сторон. Доставка быстрая, парень с мужем занесли прямо в комнату, упакован в плотную пленку, пришел целый и собранный, подушки были внутри 💪
Сергей Ч.
Достоинства
Простой и аккуратный
Недостатки
цена