1. Хобби и творчество

Прозрачный
Количество в упаковке, шт

Владимир С.
изменен 29 июня 2024
Приехала с небольшой задержкой, но это не вина продавца. Упаковка достойная, ни капли мимо, претензий нет. Инструкция в коробке подробнейшая, думаю и новичок разберётся. Для себя понял что для текущих задач нужно было выбирать немного другое, но и это тоже израсходуем. Т.к пока не использовал, за качество продукта ничего сказать не могу. Будущее покажет...  Читать полностью
Дмитрий Б.
3 октября 2024
Жутко вонючая , хотя пишут что без токсичного запаха
3 октября 2024
Пришла целая,не пролитая,в картонной коробке. Смола прозрачная,залили столешницу,застывала до отлипа 4 дня,встала на 5 день,застыла бы раньше,но в цеху было прохладно. В целом,все довольны
Андрей К.
2 октября 2024
хорошая смола , в гараже сохнет
Мария Н.
2 октября 2024
Всё хорошо упаковано. Пришло в срок.
Александр С.
Отличная смола;!) хорошо смешивается,прозрачна,пузырьков почти нет!!! Отлично смешивается с колесами и порошками,советую брать
Евгения З.
Работать со смолой легко, пузырьки выходят отлично. Спасибо
Ч
Человек Ч.
Всё хорошо
Денис С.
Пришла быстро всё хорошо упакована.Замешал залил пузырьки все вышли.Посмотрим как застынет.Всем рекомендую продовца
Александр Г.
упаковка отличная 👍. внутри + перчатки, палочки и инструкции. рекомендую 👍
Данил С.
Пока норм но ещё не пробовала
Евгения Б.
Жидковата
Руслан Б.
Эпоксидная смола хороший можно брать беру не первый раз без пузырьков продавцу респект цена хорошая
Евгений Г.
изменен 24 сентября 2024
Роман З.
Со смолой работал первый раз. Выполнял инструкции и рекомендации изготовителя форм и смолы, результат соответствует заявленным характеристикам.
Антон Л.
Ужасная смола
Рагимов Р.
Заливается
Эдуард Д.
Норм смола!
Попытка реставрировать стол на даче в беседке удалась благодаря именно этой смоле. Понравилось, что работать можно не меньше полутора-двух часов на улице ( без ветра). Почти не было пузырьков. Все отлично
Влада Н.
Хорошая смола
Николай Б.
Достоинства
ок
Ярослава А.
Смола в работе удобная, не спорю, за время отверждения все пузырьки выходят и получаются очень красивые изделия, НО смола была упакована в пакет В КОТОРОМ ВСЕ ПРОЛИЛОСЬ! Да, в комплекте были перчатки, но это нисколько не сгладило впечатление от такого неприятного сюрприза, ибо логично - все, что пролилось, ты уже не используешь в работе. За такое только...  Читать полностью
О. Ф.
Спасибо. Все хорошо.
заказывали строго нужное количество смолы, в итоге 1 литр был вытекшим, и естественно этот литр был очень нужен для заливки изделия, найти такого же в нашем городе не получилось, изделие на которое ушло около 10тыс на выброс, спасибо!
Юлия И.
Отличная
Павел К.
Прекрасная смола
Геннадий Г.
Пришло во время. Упаковано хорошо. В наборе кроме смолы и отвердителя, пара перчаток, две палочки для перемешивания, инструкция по применению. Опробую добавлю отзыв. Рекомендую.
Анастасия А.
Слишком жидкая, один стол не застыл до конца, пока не покрыла ещё раз, делала всё по пропорции. Еще хотела отметить неудобнуб бутылку у компанента Б, неудобно наливать. Пузври выходят на верх и там остаются, и после фена тоже
Владимир С.
Отлично для больших заливок. Беру не в первый раз. Но очень текучая, щели в опалубке заделывать нужно с особым усердием.
О. Ф.
Спасибо. Смола понравилось. Все застыло. Делала по инструкции.
Наталия П.
Заливала подоконник, но для меня оказалась слишком жидкая, долго ждала, чтобы снять бортики из малярного скотча. Запаха нет, пузырьков не много, горелкой хорошо удалялись