1. Хобби и творчество

Пластик
Длина модели, см

Владимир П.
6 ноября 2023
Достоинства
отличная понятная инструкция, легкая сборка. собрал за пару дней. По вечерам. "Звезда" растет в уровне с каждой новой моделью. Модель можно сделать в двух вариантах стрельбы: с внешней подачей снаряда, со снарядом в транспортере или со сложенным транспортером, с подачей снарядов внутри башни (так предполагается, интерьера башни не предлагается в наборе)...  Читать полностью
Егор М.
Отличное впечатление от товара, но вот только жаль то что хотя бы клей не дали в набор ну а так все хорошо.
Коробка пришла помятая (возможно в процессе доставки помялась) В остальном все отлично, быстрая доставка Беру впервые модель, думаю для новичка будет в самый раз.
Илья А.
Хорошее качество отливок
Эдуард М.
Недостатки
Коробка помята, как будто пинали за угол.
Николай З.
Не упакована, вся помятая и порванная. Такое ощущение что доставляли пинками, много деталей поломанно. Могли бы и упаковать. К модели претензий нет.
Модель хорошего качества
Владимир Е.
Звезда как обычно на высоте, модель супер
Сергей Х.
Пришло раньше срока, все целое
Евгений Ж.
Все отлично рекомендую
Маргарита Н.
Сама модель интересная, описанию соответствует. НО! При доставке повредили коробку, из-за чего сломалась деталь внутри. Попробую приклеить, но на неё должно крепиться колесо, и есть большие сомнения в долговечности подобной сборки(
Михаил С.
I
Igor B.
а
алексей и.
Достоинства
Цена
Недостатки
Коробка пришла помятой Облой Есть непролитые детали
Коробка пришла помятой, некоторые детали отломились от литников. Не страшно, но довольно неприятно. Облой в неудобных местах - в целом качество самой модели не идеал. Но то что некоторые детали наполовину непролиты - это провал. Причем не мелочь, а ведущие колеса. В целом не рекомендую.
Кирилл Ц.
Отличная модель. Приехала с оригинальными налкейками запечатки. Всё отлично, 10/10
Евгений К.
Отличный товар рекомендую продавца 👍
Алексей Ю.
Достоинства
Цена
Недостатки
Неинформативная инструкция, плохая подгонка деталей, пришла с повреждёнными деталями (ремонтопригодные).
Её можно собрать в хорошую модель, но это потребует дополнительное изучение разных моментов и креативности.
Роман В.
Достоинства
хорошая модель, крутится башня, поворачиваются колёса, очень хорошие декали
Светлана А.
Долго выбирала набор в подарок юному моделисту. Этот мне показался оптимальным, но! клей надо заказывать отдельно. Пришёл быстро, аккуратно упакован, не мятый, не испачканный. Я довольна качеством. Надеюсь именниник тоже будет очень доволен.
Мария В.
Коробка пришла не мятая, что очень порадовало, так как заказывали в подарок. Данные модели покупаем давно, качества всегда на высоте. Рекомендую.
Владимир Х.
Юлия Л.
Пришел заказ в срок. Упакован хорошо. Ребенок еще не собирал. Покупала в подарок
Алексей Ш.
денис В.
Валентина Н.
Дмитрий М.
Уже собрал модель и могу сказать что она легкая и собираеьая быстро. Нужно чуть зачистить облой. Хорошая модель по отличной цене!