2. Игрушки и игры

Максимальный возраст ребенка
18 лет

Екатерина Б.
изменен 18 октября 2024
Отличная куколка, одежды и аксессуаров на 2их хватило. Разпоковка и одевание почти час заняло, даже не заметила как он пролител👍 Сапоги и сумка светятся в темноте😊
Ровенская Мария
17 октября 2024
Заказ был хорошо упакован в коробку. При транспортировке упаковка не пострадала. Пришло в идеальном состоянии
M
Milla P.
16 октября 2024
Кукла хорошая , заказала на подарок, ничего не помялось ,сама упаковка товара просто на отлично! Спасибо продавцу и озон .
Анна Я.
16 октября 2024
Таня М.
14 октября 2024
Отличная кукла, подарили дочери на день рождения, она осталась в восторге. Материал курточки немного осыпался, но на игровой процесс это не повлияло) Приятно, что доставили в картонной коробке, упаковка при транспортировке не пострадала.
13 октября 2024
Волос маловато а так топи топнештальд закрыт
Германн
изменен 12 октября 2024
Начнём с плохого - коробка была ну просто зверски помята, я успел напугаться и распереживатся, НО каким-то чудом всё что было внутри коробки уцелело идеально, я думаю тому сопутствовал гроб, так как он крепкий капец. А больше претензий нет, Френки замечательные, обожаю!
Маргарита Х.
12 октября 2024
11 октября 2024
Достоинства
нормально впринципе
Недостатки
царапина на ноге, нельзя что ли было следить за браком нормально а не секундным взглядом
Кристина Д.
11 октября 2024
Даша Р.
10 октября 2024
упакована была хорошо, да и кукла очень желанная. Волосы меня разочароли, но вина маттел ,которые используют прохие материалы😞💗)
Александра Ф.
10 октября 2024
r
ravinur
изменен 13 октября 2024
Торалей просто красотка! Качество отличное, печать лица правильная, ровная. Волосы шелковистые. Весь набор в наличии, одежда аккуратная, микрофон на устойчивой подставке. Помпоны с ботиночек снимаются. Очень довольны покупкой и скоростью доставки. Спасибо большое!
алёнчик э.
9 октября 2024
быстрая доставка,хорошая упаковка 🙏 куколка мне попалась чуть чуть косенькая,но все равно очень симпатичная. волосы приятные на ощупь,даже мягкие,не насмотря на то,что это поли. наверное главный минус-очки. их пришлось выпрямлять после распаковки куклы :( а так все супер,очень довольна куклой. буду теперь пылинки с нее сдувать
Екатерина Г.
9 октября 2024
Всё шикарно, только долго шла… помятая чёлка, но это не страшно
Кирилл К.
8 октября 2024
Большая коробка с куклой и причиндалами. Маркировка бренда есть. Саму куклу еще не распаковывал. Кстати, кукла тоже приличных размеров!🔥
7 октября 2024
Ольга Д.
5 октября 2024
Достоинства
Красивая кукла
Недостатки
Плохое качество волос
Кукла очень милая, не кривая, но качество волос атас
Анна А.
4 октября 2024
брала у данного продавца двух кукол - тору и дьюса. со стороны лица кукла выглядела хорошо, поэтому я даже и не ожидала такого от затылка. волосы выглядят как мочалка, спутанные так, что их даже не распутать. словно они чем то сожжены. даже не пыталась их расчесать, выпало небольшое количество волос 🫡 за такую цену, покупкой осталась недовольна
4 октября 2024
Красивая, дочь долго просила. Очень понравилась.
Владимир Ш.
2 октября 2024
Достоинства
девушка в восторге
Недостатки
их нет и быть не может
имба
Иван П.
Доставка быстрая спс озону , вроде норм , на подарок идёт
Анна Л.
Куколка очень хорошенькая, красивое лицо. Ручки, ножки хорошо двигаются в шарнирах. Минус в том, что курточку невозможно одеть, тк пальчики на ладони немного растопырены и рукава не пролезают
Татьяна З.
Отлично вписалась в старую коллекцию ,приятная цена )