2. Мебель для бизнеса

Картонная коробка
1 год

Елена З.
14 февраля 2024
Достоинства
Пришло все целое Приятная ткань на кушетке Крепкая Смотрится отлично
Недостатки
Я не понимаю почему такие маленькие оценки? Это бомба 5/5 просто спасибо огромное в магазинах намного дороже 🥰😻 все пришло целое, материал качественный приятный , вес выдерживает! В общем я в восторге, побольше вам благодарных клиентов!❤️👏👏👏
Александра Ц.
Были сильные царапины на обивке. Упаковка ужасная. Функцию выполнят свою. Цвет красивый
N
Nina B.
Стоит не 2000🤬 Я уже не приделаюсь к тому, как тканью отделана, но покрасить ножки нормально можно же было?! И почему картон прилип ? Он не отдирается от слова - СОВСЕМ! Ну только, если вместе с краской. Ко всему этому, доставку переносили 2 раза!
Нам нравится
Алина Ш.
Неужели нельзя без дефектов обойтись? На фото видны ,что дыра сбоку и швы расходятся,местами есть маленькие дырочки. Так же отвратительная доставка,которая должна была быть 27 июня (но это больше к Озону вопросы) В целом,мягкий материал,быстрая сборка,все просто и понятно,удобная. Как долго прослужит,посмотрим. Одну звезду снимаю за «косяки»
Александр Р.
В целом норм, снял звезду за плохой прокрас ножек, точнее краска не успевает высохнуть когда их упаковывают.
Надежда К.
Всё хорошо, ножки чистые. Никаких дыр нигде, даже потертостей. Было упаковано и в пленку и в картон, обмотано скотчем, а сверху ещё черный «пакет». Собрали быстро, интуитивно всё понятно. Не знаю должен ли быть в комплекте крепеж для лампы, у меня его не было. Сделаем сами, не самая большая проблема, учитывая что стоимость изделия очень выгодная для...  Читать полностью
Ужасно просто. Слов нет. До этого были отзывы про ножки, но я почему то решила, что мне повезет. На фото все видно. Добавить нечег. Плюс кушетка не удобная, девочки, не советую. Голова затекает. Лучше купить за эту цену ортопедический матрас.
Светлана Д.
Отличная кушетка)легко собирать если есть подходящие инструменты
После полгода пользование хлипкое ,рвется по швам ,если принимать максимум по 60 кг то может быть хватит на дольше
Алимджанова А.
Кушетка хорошая для своей цены.не было не одного болта .доставку переносили В общем кушетка норм!