2. Мебель для бизнеса

Картонная коробка
1 год

Марина В.
11 апреля 2024
Кушетка очень классная, ножки крепкие. Рекомендую к покупке! Но из-за плохой упаковки пришла грязная, на углах мало поролона поэтому с одной стороны маленькая дырочка ( практически не видима, но все же она есть). В сборке сложновата для женщины, но справиться можно.
10 апреля 2024
Достоинства
Вполне удобная По мягкости средние , под голову кладу подушку , лежать нормально , клиенты не устают
Недостатки
Высокая , не соответствует заявленным обозначениям по высоте для мастера по ресницам высоко
Хорошая кушетка , мне пришла без косяков. Закпзывала первый раз , произошли какие-то проблемы и мне сначала переносили заказ , а потом отменили ! Пришлось перезаказать (
Алиса С.
7 апреля 2024
Внешне красивая, но эти ножки…. Не прокрашенные, а там где покрашены на них прилипшая коробка( Доставка очень долгая, возвращать нет времени, буду сама перекрашивать
7 апреля 2024
Кушетка СУПЕР!!! Упакована хорошо. Проста в сборе, с сыном минут за десять собрали, дольше распаковали))) полежали, удобная 👍 будем тестировать на любимых клиентах) все для них!)
7 апреля 2024
Задержали доставку,ножки пошерканые,вся кушетка в опилках,собрали быстро
Анастасия Б.
2 апреля 2024
Замечательная кушетка в сборке легка , рекомендую 👍👍👍👍
Дина В.
1 апреля 2024
Хорошая удобная кушетка. У клиентов спина не болит. Очень эффектная,на нее обращают внимание. Собирал свекр,долго смеялся над способом крепления ножек при помощи 5 шайб на один болт.. Ругал, что в ткани не делают отверстия и не обшивают в районе резьбы,нужно долго искать и прорезать ткань. Но звезду минус за то, что чуть разошлись швы на углах кушетки...  Читать полностью
Людмила М.
31 марта 2024
Кушетка хорошая, пишу отзыв спустя две недели пользования. Собирается легко, все устойчиво, всех болтов хватало, материал все целое, и самое главное положительные отзывы клиентов что удобно лежать легко пояснице и спине, сидеть как мастеру тоже удобно , единственное лампу надо брать которая выше но это к кушетки не относится)
София Ф.
31 марта 2024