2. Мягкая мебель

Прямой диван
12 месяцев

Фомина Анна
25 мая 2024
Диван суперский! Купила сыну в комнату, хотя он сейчас приезжает раз в месяц. Есть один недостаток: в разложенном виде посередине образовывается ложбина глубиной 5 см и шириной 10 см - спать некомфортно (это мнение сыны). Скатывает в рулон простыню и кладет сверху наматрасник - только так спать можно. Качество обивки неплохое, нужно рукой приглаживать...  Читать полностью
Ольга О.
21 мая 2024
Достоинства
Диван кровать Gupan Арбат Велюр Amigo Grafit, диван раскладной, механизм Книжка, без пружинный, диван прямой, с ящиком для белья
Недостатки
Покупала диван для дочери. Она очень довольна, диван удобный, хоть и очень жесткий, жесткость комфортная. Красиво смотрится, цвет серый, 4 очень удобные и красивые подушки в комплекте. Рекомендую!!!
Юлия М.
9 декабря 2023
Достоинства
Качество.
Недостатки
на данном этапе не обнаружены.
Спасибо большое за грамотную логистику. Диван пришел в целости и сохранности. Упакован в плотную пленку, видно что только с производства, было немного стружки в ящиках. В эксплуатации больше недели, складывается и раскладывается каждый день. Работает легко. Покупкой довольна, продавца рекомендую.
7 декабря 2023
Достоинства
Диван удобный, качественный, средней жёсткости. Как раз то, что нам было нужно. Доставили в срок, правда уже в собранном виде. Покупкой довольны.
Рекомендую.
Кочнева С.
20 июля 2023
Достоинства
удобный, жесткий, отличный материал обивки, дизайн
только оплатила, и он стал дешевле на 5тысяч, обидно, Но быстро привезли