2. Мебель для спальни и комплектующие

Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Пенополиуретан, Термовойлок

Роман К.
Отличный матрас! Сначала жуткоо расстроился когда увидел маленькую упаковку, думал что пришёл не тот размер... А когда поднял его понял что нужно рапаковать для начала так как был он тяжёлым. Вакуумом и упаковщиком ТАК всё компактнр упаковано что едва верилось что там то что заказывалось!.. Расправился в течение пары часов👍 Размер соответствует 180*200...  Читать полностью
Александра Р.
6 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Очень хороший матрас, поднялся до 18 сразу после вскрытия упаковки, до 21 за 15 минут, размеры соответствуют, швы крепкие, нигде ничего не торчит
Valeriy T.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас. Поверхность мягкая, наподобие ортопедии а глубже твердый. Рекомендую.
Любовь З.
Жёсткость:Мягкий
Матрас шикарный,купили сначала себе,теперь и ребенку,спасибо👍🏻👍🏻!
Любовь З.
Качество материалов:Хорошее
Матрас шикарный,спим уже три месяца пока никаких недостатков нет,купили еще ребенку такой же. Распрямился полностью за сутки,но запах держался долго,но это не беда в принципе.Качество на высоте,доставка в срок,спасибо!
Дарья Ж.
4 октября 2024
Не жесткий
2 октября 2024
Нраися
Ида К.
изменен 2 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Нет слов,как хорош матрас!!! Он просто суперрр! Спать одно удовольствие. 2 стороны жёсткости,сплю где жёсткая сторона,но он всё равно мягкий. Было бы по шкале 10 звёзд, их бы и поставила. Однозначно рекомендую к покупке. Огромное спасибо производителю SONLIKE, так держать
Владислав О.
Жёсткость:Средний
Матрас очень удобный , запакован был отлично
Азиз А.
крутой матрас, за свои деньги
Лидия С.
Качество материалов:Среднее
Матрас сам по себе хороший....но есть огромный минус в том что один угол не выпрямляется,канешно уже не такой как был сразу спустя пару дней стал получше,но всё равно не идеально....вижу что не у нас одних такая проблема по отзывам,но почему производитель или сборщики не пытаются устранить эту проблему?
Андрей Ш.
очень понравился матрас ,рекомендую продавца 👍
Осипова Оксана
Оьличный матрос
Светлана Ш.
Покупала сестре. Она довольна.
Сергей З.
Огонь 🔥
Дмитрий П.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас. Очень понравился материал. Отличается от других матрасов. Ждал пока наберёт форму 24 часа. Один угол долго не мог прийти в требуемую форму. В результате положили под ноги. Матрас брать можно.
Мария Р.
Пришёл довольно хорошо упакованным. Запаха практически нет. На ощупь очень приятно. Нам всё понравилось
Мария К.
Пока он только раскрывается, будем ждать как заявлено в инструкции. Пока по размерам не совсем подходит. Дополню отзыв позже. Запах легкий присутствует (норма) Выглядит стильно Снимаю звезду за доставку. Очень долго ждали. Сначала была одна дата, потом в день получения поменялась еще на 3 дня, хотя итак была доставка достаточно долго🥲🥲курьер привез...  Читать полностью
Максим М.
Качество материалов:Низкое
Покупал матрас по рекомендации знакомой! По итогу, впечатлений положительных не получил. Доставка задержалась, но бог с ней. Главное что матрас пришел и я с радостью открыл и уложил на кровать, для того, чтобы он принял рабочий вид. Но увы, спустя почти 3 дня, он так и не выпрямился. Написал продавцу, чтобы он подсказал как быть, возможно нужно больше...  Читать полностью
Сергей Г.
Жёсткость:Средний
Один угол до конца не восстановился!!
matrixjs
изменен 21 сентября 2024
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас. За свои деньги он просто великолепен. Очень удобный. Даже не хочется вставать с кровати)
Любовь В.
Матрас быстро принял форму,очень удобный.....но когда вскрыли упаковку были на ткани дырочки.....
Павел И.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Пришел быстро и в срок
Недостатки
Пока не обнаружил
Положил на новую кровать, до этого больше суток отлеживался в упаковке. Запаха не обнаружил, раскрыл и сразу в дело 😀 Лежу пока на одной стороне, другую не тестировал. Пока всё устраивает
Вера Т.
Жёсткость:Жёсткий
Отличный матрас!👍Спать одно удовольствие!!!Упаковка на высоте! Спасибо продавцу за заботу об транспортировке товара❤️Выпрямился матрас за 4часа)Запах есть, но выветрился сразу))
Родионова Е.
Василий С.
Качество материалов:Среднее
Отзывы были на 19 000, мы брали по акции за 13900. Видимо акционный товар продаётся с дефектами, хотя на упаковке обнадеживающая наклейка : упаковка производилась под видеонаблюдением! Чтож, в следующий раз, когда увижу такую надпись,- сам буду снимать на камеру, чтобы предъявить претензии на тех же основаниях!
Анжелика С.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас большой ,распрямился сразу. Есть нерезкий запах,но не страшно. Жесткий,приятный на ощупь . Спасибо озону и продавцу!🌸 Если отзыв не дополнен,то все замечательно. Рекомендую)
Любовь Рябченко
Хороший матрасик ! Не пожалела !
Бахтияр С.
Юрий З.