2. Мебель для спальни и комплектующие

Анатомическая пена, Пенополиуретан, Термовойлок

Юрий З.
Татьяна Г.
Качество материалов:Хорошее
Упакован хорошо, после распаковки через 12 часов форму принял полностью, заломов нет, высота спустя 24 часа 20см, запах присутствует, но не сильный.
Наталья Д.
Долго выбирали остановились на этом матрасе. На вид хороший, оставили на сутки разлежаться. Жалко будет если углы не выпрямятся.
Ирина Я.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, купила родителям пожилым, сказалт, что давно так удобно не спали!
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Отлично.матрас понравился, ждём когда полностью расправится. Спасибо🙏💕
Елена Д.
За 30 мин набрал высоту полностью. Спим уже неделю, всё супер! Пришёл во время, спасибо!
Зайнаб А.
Жёсткость:Средний
Классный матрас за свою цену, выбирали долго, решили остановится на этом, пока не пожалели, возможно в будущем дополню отзыв
Алексей Ш.
Жёсткость:Жёсткий
Отличный матрас
Ирина А.
Качество материалов:Хорошее
Понравился, спать очень удобно. Только через 30 часов расправился до 18 см.
в
вадим л.
Отличный матрас. Расправился часа за два. Достаточно жесткий. Довольны.
Инна Г.
изменен 19 августа 2024
В общем матрас понравился,но как же его ухудшает ужасное качество чехла. Он съезжает с места и ужасно цепляется. Вид у матраса конечно не очень сразу. Очень этот факт расстроил
Азамат Т.
Светлана
Жёсткость:Средний
Матрас еще не отлежался, привезли курьером через 2 недели после заказа! В целом норм
Хороший матрас хорошее качество
Оксана К.
Заказываем не первый раз. Третий матрас в моем доме. Рекомендую.
Недостатки
Матрас сказка, обалденный. Круто, что можно выбрать с какой стороны спать, нам и там и там нравится. Доставили в целости и сохранности, расправился и форму принял быстро. Благодарим!
Жёсткость:Средний
Он шикарный!!! Упаковали четко, расправился быстро, вообщем отличный матрас. Довольны!!! СПАСИБО!
Спасибо за матрас! 💓 💓 💓 ставлю лайк за качество 👍
Недостатки
Мой первый матрас, до этого спал на диване. Вот купили кровать и выбрали этот матрас. Спасибо, все хорошо и качественно сделано. Коасивый матрас, очень доволен.
Качество материалов:Хорошее
Спасибо большое! Я не думала, что матрас будет таким настолько классным. Когда получила, испугалась, что доставили не тот, так как матрас в рулоне был и размеры показались слишком маленькими. А когда развернули дома, он оказался огромным! Всё идеально, прошит отлично, жёсткость в меру. За такие деньги я вообще не ожидала конечно, удивили. Спасибо продавцу!..  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Замечательный матрас 💓 Размер соответствует и очень очень приятная и красивая ткань 😍 Сегодня спала на нем, встала отдохнувшей. Пока всё хорошо, посмотрим что будет дальше!
Ольга Л.
Качество материалов:Хорошее
Долго выбирала матрас. Купили его, фирма незнакомая правда, посмотрим. Привезли через неделю. Упаковка отличная, компактная, свернут пополам и в рулон. Расправился в первый же день. Только два угла расправлялись дольше трех суток. Запах тоже держится долго , проветривали больше недели , если очень чувствительный кто-то .. Две стороны жесткости. Пока...  Читать полностью
Виктория Б.
Пока не раскрывали, но упакован на 5+
Александр П.
Оказался на МНОГО мягче, чем был в описании.
Ольга
изменен 24 сентября 2024
Жёсткость:Средний
Отличный матрас. Коты же где попало не устраиваются.Что касаемо запаха, да он есть, но терпимый. Через пару часов уже и не замечаешь. Тем более, что за последние 2 года я перепробовала массу разных матрасов- они все с запахом. Ни один мне не подошёл. Этот пока что понравился. Хотела спать на более мягкой стороне, но более жёсткая мне показалась комфортней...  Читать полностью
Глушенкова Е.
Качество материалов:Хорошее
Матрас шикарен во всех отношениях, упакован намертво, привезла домой на легковой машине. Расправился быстро, спина сказала спасибо. А я скажу спасибо производителю за качество и озон за быструю доставку!
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
👌🏻
Недостатки
отсутствуют
Брака нет, все четко и качесвенно, спасибо! Со временем дополню отзыв.
Алёна В.
Матрас очень хороший. Сначала купила себе, осталась довольна,потом маме заказала такой же,ей тоже нравится. Одна сторона жёсткая,но не прям сильно,другая мягче. Какое то время запах присутствует,но недолго,потом выветривается. Цена вообще огонь для такого матраса.
изменен 25 августа 2024
Все таки не плохой. Сначала показался жидковатым, но после месяца пользования мнение изменилось.
Роман К.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, доехал без повреждений. Утром вскрыли, а вечером ребенок уже спал на нем. Запах химический выветрился за сутки