1. Бытовая техника

2000
Макс. площадь помещения, кв.м
Макс. уровень шума, дБ

изменен 27 июня 2024
Сломался через 2 ночи использования. Подсветка изначально не горела.
Людмила Е.
сперва налила половину не работал.долила до краев.заработал.потом посмотрю на сколько хватает
Мария Ч.
Хороший увлажнитель, небольшой, я думала он больше по фото.. вмещается примерно 1.5-1.8 л..на большую комнату не пойдет, подсветка работает, один цвет.. дисплей только для чего непонятно, он не работает.. постоянно 76-77 показывает, иногда 75..не знаю, где там датчик стоит, да особо он не нужен.. пока работает, вопросов нет, посмотрим сколько прора...  Читать полностью
Сергей В.
Лика Г.
Хорошо увлажняет
Валентина О.
Достоинства
Бесшумный, нет звуковых сигналов при переключении
Недостатки
Отсутствие блока от зарядки
Брала за 600₽, включаю в детской на ночь чтобы ребенок не просыпался с заложенным носом, со своей задачей справляется, 2 литра воды хватает на 2 ночи без долива, плюсом является то что вкл и выкл, а так же переключение без звуковых сигналов, ночник очень мягкий и не яркий
Оксана Н.
на вид очень маленький, но на ночь 2 литров вполне хватает
Классный увлажнитель 👍👍👍, всё работает, большое спасибо!
Лиенко В.
Увлажнитель мне очень понравился, компактный, внешне небольшой, хотя вмещает 1.5 литра воды. Есть подсветка, три режима распыления. Работает вообще бесшумно. Имеется индикатор влажности, корректно или нет работает, не знаю, не с чем сравнить. Но в разных комнатах показывает разные значения влажности, наверно показания датчика реальны.
Хороший увлажнитель. В использовании 6 месяцев, все работает.