3. Верхняя одежда

Без наполнителя
Температурный режим
от +15 до -15

Мария З.
Отличное пальто. У меня рост 172, длина чуть ниже колена. Рукава подкатываются. Надеюсь не закатаются
Владимир Х.
Алла С.
13 июня 2024
Достоинства
Пальто классное!
Недостатки
тяжелое и катышки появляются от трения сумки
20 мая 2024
Сшито хорошо, но это не драп, как может ожидают некоторые, это трикотаж, синтетика
Светлана Н.
Николай Ч.
14 апреля 2024
Лилия Г.
8 апреля 2024
Давно искала именно такое пальто, с отворотами на руках и таким кроем. Очень рада покупке😊заказывала также 3 варианта других производителей, разница в пошиве, комфортности существенная.
Жанна К.
8 апреля 2024
Отличное пальто! Мне очень понравился цвет, не песочный, как часто бывает, а именно благородный холодный оттенок какао. Пальто теплое, ношу уже недели три. Нравится, что его можно сочетать с разными стилями в одежде, хорошо будет смотреться и с кроссовками и с более классической обовью. А еще, рада, что здесь есть нормальные большие карманы, очень удобно...  Читать полностью
6 апреля 2024
Очень довольна покупкой. Пальто подойдёт для высоких девушек: хорошая длина, длинный рукав. Посадка прекрасно подходит на мою фигуру (95-80-110). Очень глубокие карманы. Ткань хорошая - но думаю, будут катышки. Уже несколько убрала. Также мерила коричневый вариант пальто - цвет был немного темнее, чем на картинке.
6 апреля 2024
Достоинства
В составе шерсть
Хорошего качества, аккуратный пошив.
5 апреля 2024
Светлана Ю.
4 апреля 2024
Хорошего качества пальто. Всё понравилось 👍
Карина А.
28 марта 2024
26 марта 2024
Хорошее пальто, с нормальным составом. Приятное на ощупь и красивый цвет
24 марта 2024
Очень хорошее пальто! Красивое, качественно сшито. Ткань приятная, плотная, выглядит дорого, не цепляет пыль и мусор. Фасон подойдет на любую фигуру. Стройнит! Рукава с подворотами. Есть глубокие карманы. Очень понравился цвет! Благородный, красивый! Пальто пришло аккуратно упакованное. Все отлично.
24 марта 2024
Пальто отличное,цвет и качество очень понравилось нашу 48р но по отзывам взяла 44 и он подошел .На мой рост 163 пальто по длине ниже колена см на 10.Общее впечатление от покупки,ОТЛИЧНО.Спасибо производителю и озон.
Наталья Ш.
16 марта 2024
Достоинства
Сшито хорошо, есть пояс
Недостатки
Очень плотная и жесткая ткань на любителя.
Жесткое и плотное как солдатская шинель. Скорее всего прослужит долго. Предпочитаю более мягкие варианты, поэтому отказ. Цена на мой взгляд, завышена, в массмаркете подобные модели от 5-6тыс р идут.
Мария Б.
14 марта 2024
Достоинства
Идеальная посадка на высокий рост
Недостатки
Долго выбирала пальто, т.к. высокий рост, 176см, обычно короткие рукава, немного сутулюсь - тут все идеано. Очень рекомендую.
12 марта 2024
Качественное,добротное пальто. На мою фигуру-рост 166,91-75-94 44 размер сел идеально. Цвет насыщенный яркий.
12 марта 2024
Все четко, жена довольна, длинна рукава,-регулируется) брать можно)
Агата Г.
11 марта 2024
Головешко Валерия
8 марта 2024
Достоинства
Стильное, удобное, длинное. До -5 хорошо, но если нет ветра. Качественная ткань, в составе есть шерсть.
Недостатки
На параметры 89-63-89 рост 165 отлично сел 42 размер. Можно надевать и с водолазкой и свитерами.
Ксения Ш.
изменен 4 марта 2024
Качество хорошее, аккуратный пошив. Красивый цвет какао с молоком, в реальности как на последнем фото. Размеру соответствует, на свой 44-46 размер взяла 46. Пальто село, как и ожидала, не строго по фигуре, в меру свободно. Есть возможность надеть толстый свитер. На мой рост 170 см длина на 7-8 см ниже колена. Рукава достаточно длинные, я ношу с подворотом...  Читать полностью
Ирина В.
27 февраля 2024
Надежда М.
27 февраля 2024
Достоинства
Пальто пошита качественно.
Недостатки
Думала будет теплее , максимум до -3
Село хорошо по фигуре, оверсайз, ношу 44, заказала 42, мой рост 160.
22 февраля 2024
Хорошее пальто, мягкое, цвет равномерный. Посадка без пояса оверсайз. Удобно будет носить и с платьем, и с толстовкой. Долго смотрела на него, думала, а потом появилась очень щедрая скидка, что не взять - просто преступление. Не пожалела! Надеюсь, в носке будет также радовать, как и до. Постараюсь весной дополнить отзыв.
20 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество. Теплое и красивое пальто