3. Верхняя одежда

Температурный режим
от +15 до -15

Евгения М.
19 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество и пошив
Мне очень понравилось, поеду в нем в отпуск отдыхать, будет тест драйв! Надеюсь все будет отлично 👍🏼
Юлия Ш
15 февраля 2024
Достоинства
Фасон
Недостатки
Местами торчат ниточки, и непрострочен в одном месте пояс.
В целом пальто хорошее-понравилось! По размеру подошло-соответствует. Фасон отличный! Такой и искала! Рукава и подвернуть и выпрямить и так и так хорошо! Понравилось что в нем есть вытачки на груди, у кого бюст от 3 размера сядет точно отлично! Такой вывод потому что брала для сравнения...  Читать полностью
13 февраля 2024
Достоинства
Классика. Стильный фасон, базовый цвет, для любого образа и возраста
Недостатки
Универсальная вещь для любой фигуры
Анастасия Ж.
31 января 2024
Достоинства
Пальто отличное, оверсайз, как и хотела, швы ровные, нитки не торчат. Но...
Недостатки
Господа, я понимаю, что распродажа, но запихивать вещь просто в пакет, видавший и лучшие времена и перематывать скотчем.... Вещь за 500 рэ приходила в лучшей упаковке, ей богу!
Арияна Е.
изменен 11 февраля 2024
Достоинства
Отличное пальто, тёплое, для Сочинской зимы в самый раз) Не продувается! Пошив аккуратный, цвет приятный, очень элегантное.
Сначала были сомнения на его счёт - в мятом виде смотрелось так себе. Но отвиселось и село, даже не пришлось отпаривать. На мой 46 оно слегка великовато, осталось много места для большой груди (которой у меня нет)). Зато стройнит и налезет на любую кофту. В общем, рекомендую!
4 января 2024
Достоинства
Отличное
Недостатки
Не увидела
У
Ульяна Г.
26 ноября 2023
Достоинства
хорошие лекала, модель пальто стройнит
Недостатки
на рост 172 см, вес 60 кг, обхва груди 92 см талии 74 см бедер 99 см размер 46 подошел отлично с запасом, модно теплый свитер надеть.
Мария С.
3 ноября 2023
Достоинства
Фасон, цвет, пошив, худит. Большая грудь и широкая спина, лишний вес - хорошо скрывает эта модель пальто. Даже не помялось при доставке.
Недостатки
Пока не обнаружила,
В описании читала, что пальто можно надевать до -15 градусов, но у нас в Санкт-Петербурге эта температура из-за влажности ощущается холоднее. Пока сейчас у нас +3 и очень комфортно в нём.