3. Одежда для беременных

Хлопок
70% Хлопок,30% Микрофибра
Домашнее

Людмила В.
Отличный халат. Большой капюшон. Качество пошива достойное. Правда, цвет не совсем совпал с заявленным. Но дочери понравился. А это главное. Рекомендую.
Екатерина М.
Покупкой очень довольна. Выбрала, потому что очень не люблю синтетику на коже, с другой стороны, нужен был теплый халат на холодное время года. Этот вариант - именно то, что мне нужно! Сидит хорошо, выглядит отлично, теплый и с хлопком внутри. Упакован был тоже очень хорошо, поэтому отлично подойдёт в качестве подарка.
Наталия К.
Александр Щ.
Ирина Р.
13 июня 2024
Халаты VIEN очень хорошего качества! Приятные к телу, хорошо впитывают влагу. Покупала себе 2 халата, этот купила подруге в подарок. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу за качественный товар, Озону спасибо за быструю доставку.
Марина Л.
13 июня 2024
Хорошо сшит, ровные строчки, верхняя сторона-махровая ткань, внутренняя-хлопок, ворсинки не будут оставаться на теле, как у некоторых махровых халатов
Зульфия П.
Приятный к телу. У меня размер 48. Размер М немного впритык, а L/хл большеват прям. Выбрала м.
V
Vera P.
Обалденный халат. Очень приятный к телу и на ощупь. А также смотрится идеально 👌. Благодарю 🌹
Ирина Г.
Качество, размер, цвет - супер! Беру уже не в первый раз.
Ирина Г.
Надела и хотела пойти в нем. Люблю большие размеры - заказала такой. Качество проверено уже 4 раза.