3. Ковры и ковровые дорожки
  4. Ковры
Ковер безворсовый, палас 80х250 см
Товар не доставляется в ваш город

Ковер

Артём П.
а
александр А.
21 октября 2024
Пока притензий нет, посмотрим как будет в дальнейшем
Татьяна П.
21 октября 2024
Все отлично! Рулон был упакован в плотный полиэтилен. Все целое. Полностью соответствует своей цене. Мягкий, не толстый. Рисунок полностью меня устроил. Присутствует ненавязчивый запах нового ковра. Не критично. Спасибо!!! Рекомендую!
Анжела В.
изменен 21 октября 2024
Надежда О.
21 октября 2024
ковёр хороший, но скользит по линолеум.Пришлось придавитт его ножками дивана
Ольга Ю.
20 октября 2024
Хароший 👍 Брала на кухню ,внуки приезжают в гости, а у меня плитка зимой холодно.
Галина г.
Юлия Д.
изменен 20 октября 2024
Ирина В.
19 октября 2024
Екатерина М.
18 октября 2024
На картинке цвет, светлее и ярче, чем на самом деле. Выглядеть очень мрачно, как будто грязный
Светлана Л.
18 октября 2024
Ковер лучше, чем на фото. Очень аккуратный. При доставке очень хорошо упакован.
Татьяна З.
Илья Ж.
16 октября 2024
Коврик хорошо вписался в мой интерьер. Цвета яркие, по ламинату не скользит. Благодаря расцветке пятна не страшны: как будто так и задумано. Есть неприятный запах, но не сильный и быстро выветривается. Для сегмента эконом весьма хорош, я доволен покупкой
Марина В.
16 октября 2024
Покупала сыну в новую квартиру.Прекрасно упакован(свернут в рулон).Такой,как на сайте.Сам по себе тепленький и приятный на ощупь.Брала с тем расчетом,что на нем еще будет компьютерное кресло ездить.Думаю,что с ним ничего не случится,т.к он прочный и кресло легко по нему ездит.Ничем не пахнет совершенно.Вообщем покупкой очень довольны.Всем спасибо!
La Fleur
16 октября 2024
Мне очень понравился! Цена, качество и размер - просто идеально! Яркие и сочные краски. По полу не елозит, за счёт прорезиненной нижней части.
Елена
15 октября 2024
Кошка сразу начала драть и вырвала Неск нитей ( пришлось сразу же почикать ей когти. Цвета сочные, но ненавязчивые. Ковер ровный, без заломов. Сразу же лёг гладко. Упакован рулоном)) за это отдельное спасибо!
Мария Р.
14 октября 2024
14 октября 2024
Анна Н.
13 октября 2024
Хороший ковер, понравился, не скользит, легкий, интересный винтажный рисунок.
Эмма Т.
13 октября 2024
Палас выше всех похвал. Без всякого запаха, яркий и приятный на ощупь. Изнаночная сторона не скользит. Однозначно рекомендую к покупке