1. Обувь

F
Высота каблука, см

Татьяна В.
Классные,удобные,размер соответствует
По качеству ботильоны хорошие, кожа мчг, колодка удобная👌
Юлия П.
Удобная колодка, каблук не чувствуется. Возврат, т. к. мне в подъёме широкие, поэтому получается складка
Елизавета Я.
Ботильоны внешне симпатичны. Но нет замка. Если одеть ещё можно, то снять, особенно вечером пря проблема... Взяла, буду после работы просить мужа чтобы помог снять. Колодка удобная стелька хорошая. Каблук не чувствуется, как будет в носке. Сказать пока не могу..
Оксана Б.
Классные. Правда, мои тонкие ножки болтаются в них, как карандаши в стакане 😀 Но я все равно забрала - они великолепны! Идут в размер.
Анна
В отзыве с зелёными ботинками хорошие фото, поэтому свои фоткать не стала. В целом хорошие боты, удобный каблук. Взяла за 3500 размер 37, ибо 36 стоит 6500...любрпытно почему скидка предоставляется на отдельные размеры.... Строчки декоративные кривоваты, носить буду под брюки, размер немного уменьшу доп стелькой. Кожа натуральная, качество хррошее
Надежда Ю.
Строчки кривые на правом ботинке, оставила, потому что буду носить под джинсы
Анна Т.
Отличные ботильоны! Красивый насыщенный цвет ✅ Удобная колодка на узкую или средней полноты стопу. Знаю этот бренд, мои зимние сапоги El tempo отслужили более 5 лет. Выкупила за 2600 по большой скидке, считаю покупку очень удачной! Спасибо Ozon😘❤️
Евгения П.
3 мая 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Высокие, удобные, хорошая колодка, носок не узкий
Недостатки
Тяжеловато снимать
Евгения Ш.
25 апреля 2024
Ботильоны красивые, правда снимать трудно) думаю разносятся. Размер в размер.
10 апреля 2024
Оправдали ожидание. Спасибо продавцу за доп скидку.
Мария Е.
7 апреля 2024
Очень красивые и удобные. Каблук широкий, устойчивый и стопа опирается на пятку, а не пытается съехать вниз - удобная колодка. Узкие, на узкую ласту без подъёма (как раз как у меня)
Александра Л.
4 апреля 2024
Очень понравились, на ножке смотрятся очень хорошо. Рекомендую.
21 марта 2024
Достоинства
Очень красивые
Недостатки
На узкую ногу с низким взъемом
Екатерина Ч.
28 февраля 2024
В принципе ботильоны не плохие, но для меня показались тяжелыми. Еще на одном ботинке строчка была не по центру, а немного съехала. Размер соответствует, кожа приятная.
Надежда Т.
20 февраля 2024
Достоинства
Мягкие и удобные
Красиво, стильно выглядят. Удобные, мягкие, нога не устает от ходьбы. Ношу под платья, юбки
Ирина Е.
1 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Отличные ботельоны, как на картинки. Первый раз обула, туговато, но через час дискомфорт прошёл. Очень удобные и мягкие, ножке комфортно👍
26 января 2024
Достоинства
Кожаная обувь
Недостатки
Обычно ношу обувь 39 размера, заказала на всякий случай 38 и 39, примерила 38 и они отлично подошли, а 39 даже не мерила... Обувь пошита качественно, устойчивый каблук, кожанные!!!
Елена В.
19 января 2024
Достоинства
Хорошая модель. Швы ровные. Замечательная колодка.
Недостатки
Ещё не носила.
Очень маленький подъём, трудно снимать. И вообще немного странно сидят на ноге. Из-за широкого ( для меня) голенища, получается, что когда делаешь шаг, передняя часть голенища упирается сильно в ногу. Оставила, так как очень понравилась колодка. Очень удобная. Но придется носить только с заправленными брюками.