3. Джинсы и джеггинсы

Светлана Е.
Рост 158, подшивать не надо
Красивый цвет, удобные джинсы. На рост 164 в самый раз
Лидия С.
Очень хорошие джинсы. Удобные потому что тянутся, но я гном, поэтому пришлось подшивать внизу. На фото уже подшитые джинсы. Брала 27 размер на рост 160. Если это важно для выбора размера, то мой вес 48 кг.
Размер 26/27 синий, подходит на размер 42-44, рост 158-160. Плотность средняя, чуть тянутся. Хорошие. Заказали в других цветах
Я. Т.
изменен 2 июля 2024
Замечательные джинсы. На рост 176см, ОБ 106см идеально подошёл 30-й размер. Не короткие, но и подшивать не придётся, самое то. Материал плотный, слегка тянется, цвет соответствует, не бледный. Никаких дефектов не обнаружено. Покупкой довольна, с баллами от Озон вышло очень дёшево)
Анна А.
изменен 1 июля 2024
Джинсы 🔥 Очень понравился цвет, интереснее, чем на фото. Светло-серый меланж. Состав: хлопок 90%, полиэстер 8%, спандекс 2 % Тянутся, на фигуру садятся удачно. На рост 164 см вполне хорошая длина. Покупкой довольна 👍
Ангелина К.
Хорошая посадка, всё подошло идеально
Замечательные джинсы. Фасон очень удачный для стройных. В талии не широкие. Идут в размер, на средний рост (165-170 см). Пошив аккуратный. Рекомендую тем, кому нравится фасон "клеш".
Марина
Немного не соответствует цвет