1. Электроника

Конструкция наушников
Вкладыши
Шумоподавление
Пассивное
Время работы в режиме разговора, ч

Егор Д.
Достоинства
Отличные наушники. Очень понравился кейс. Хотелось чего то необычного, до этого были наушники, самые стандартные в белом кейсе, я их потерял, но они уже к тому времени мне очень надоели) Эти наушники полностью опрадвали ожидания, как кейс, так и сами наушники. Звук очень хороший, громкие, если разговариешь по телефону, то собеседнику тебя тоже слышно...  Читать полностью
Маргарита С.
Наушники брала в падарок племяннику, племянник в восторге. Играют отлично, заряд держит отлично. Советую
Елена Ш.
Пользуясь месяц этими наушниками.. Временами глючат, особенно левый наушник заедает, но в целом нравятся.. И звук и внешний вид устраивают.. долго держат заряд, сидят в ушах нормально, но не плотно, постоянно поправляю их.. Сенсор очень чувствительный...микрофон не ахти, меня слышат, но будто в тунели.. Но мне и не нужна эта функция..
Лола Д.
24 мая 2024
Достоинства
Отличные наушники! Для такой цены, звук, очень хороший! Выглядят просто шикарно, из ушей не выпадают и уши не устают👍
Недостатки
Все на отлично
Хороший звук, качественный кейс и материалы, приятно открывать и держать в руках. Компактный. Звук для любителя для меня норм.
Ольга А.
6 мая 2024
Красивые, стильные, но на второй день перестал работать левый наушник 😔. Живы до сих пор, правда, слушаю одним ухом
Якуб И.
26 апреля 2024
👍
Илона С.
24 апреля 2024
Достоинства
Цена небольшая, заряд держит относительно долго, звук нормальный
Недостатки
Плохо держится в ухе, может выпадывать
Микрофон среднего качества
Олег К.
22 апреля 2024
Звук без басса, разговаривать можно по телефону, но слышно плохо, отменяется разговор если общаться по вотсап
Покупатель П.
изменен 22 апреля 2024
Не дорогие. В ушах не держаться , звук тихий, заряд не держит .
Екатерина Р.
21 апреля 2024