2. Уход за лицом

Вес, г
Упаковка
Картонная коробка, Бутылка с дозатором

Alina B.
Достойная сыворотка😱 я бы сказала, что даже не хуже дорогих сывороток, свои функции выполняет на все 100% увлажняет, не оставляет липкости, выравнивает рельеф, лицо не обсыпало, после нанесения кожа мягкая и бархатистая. Пользуюсь с удовольствием, не говоря про то какой красивый у нее дизайн❤️ вообще 10 из 10🤤 закажу еще раз, и вам советую. У меня...  Читать полностью
Анна Ч.
20 апреля 2024
Честно говоря ничего во внешнем виде не изменилось. Но может это работает изнутри как-то, не знаю. Пользовалась дважды в день. Но сама бутылочка красивая.
Лара
17 марта 2024
Эта сыворотка для лица - настоящее волшебство! Впитывается моментально, обеспечивает коже увлажнение и питание. Лицо радует свежестью и сиянием!
Виктория З.
15 марта 2024
Сыворотка для лица мне подошла. Во первых у нее нет никакого запаха! Во вторых не стягивает кожу лица, не вызвала никакого раздражения 🔥
Юлия Д.
9 марта 2024
Недостатки
Сыворотка качественная, для меня главное, что не липкая. Моей коже подошла, очень увлажняет, наношу под крем утром и вечером
Елизавета К.
9 марта 2024
Сыворотка приятной текстуры. Очень нравится как увлажняет кожу лица. Имеет приятный запах, не оставляет липкости и эффекта пленки. Прикладываю фото до и после, в применении на кисти руки.
г
галина п.
7 марта 2024
Сыворотка понравилась, хорошо увлажняет и впитывается ., не оставляет липкого слоя. Спустя неделю ежедневного использования кожа стала заметно лучше, , не такая сухая уже.
Юлия М.
7 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Сыворотка очень приятна по текстуре, ложится легко, при этом целый день чувствуется увлажнение
ЕВГЕНИЯ К.
6 марта 2024
Приятная по консистенции сыворотка, легко наносится, хорошо впитывается, не оставляет неприятного ощущения. Хорошо увлажняет, то что нужно 👍
Саша К.
5 марта 2024
Прочитав отзывы, боялась, что придёт безо всякой защиты, я б такую и не забрала, отказалась бы. Но! Пришло в запаянном пакетике, следов вскрытия нет. Сроки в норме. В целом сыворотка понравилась, кожу увлажняет, небольшая липкость проходит буквально в течение полминуты, и кожа становится гладенькая, нежная, высыпаний от неё не появилось. За свою цену...  Читать полностью