1. Игры и консоли
  2. Игровая атрибутика

Фигурки по видеоиграм и фильмам
Эрис1-12
Пластик

Отзывы о товаре 1967

Li Z.
изменен 16 июня 2024
Плюсы: большая, хорошее качество и покрас, много деталей. Минусы: помятая упаковка (но это было ожидаемо), поломка роликов, царапина на лице, неустойчивое крепоение ноги, крепление на подставке не подходит под ролики, также могут застревать в них при вытаскивании, сердечки не удерживаются на груди, ну и небольшие дефекты в покрасе, но они не заметны...  Читать полностью
Дмитрий П.
изменен 15 июня 2024
Большая и качественная фигурка.
Елена Л.
15 июня 2024
Все отлично, коробка конечно пришла помятая в хлам. Фигурка хороша, приятная на ощупь. Единственный минус- одна туфелька ей будто не по размеру. Не надевается на ножку.
Хорошая фигрука, но приехала без коробки, просто в пакете, изза чего боялась, что поломалась, но к счастью целая. Стоит устойчиво без подставки. Нужные места выглядят как надо, буфера огромные. За свою цену, фигурка обалденная
Арина Я.
Должен был прийти за 3 дня но шел 10. Пришла коробка в клочья разорванная а у фигурки оторвана деталь
Ну, товар пришёл без какой либо защитной плёнки, и оно ещё не было помещено в картонную коробку. А сам товар же копия чуть выше низкого качества, хоть и сама каробка выглядит как оригинал. Вещи кстати тут не снимаются. Хотя, чего я ожидал когда покупал этот товар за 10000тг.
Эдвард С.
Фигурка мне понравилась целая и без капель краски посоветовал бы взять
Сама фигурка идеальная. Но забирать ее из пункта выдачи, можно от кринжа умереть.
Анна А.
за упаковку минус звезду, а так миленькая)