2. Мягкая мебель

Екатерина М.
Анастасия Л.
Римма Я.
16 декабря 2023
Достоинства
Очень удобный, легко собрать только ножки закрутить
Недостатки
Прекрасный диван, удобный мягкий и по цене шикарный. Порадовал подарок 🎁 новогодний👍. Спасибо большое продавцу
Мария Р.
16 декабря 2023
Я крайне редко пишу отзывы.Но не в этот раз. Благодарю поризводителя за шикарный диван!Ребята, держите планку на этом уровне!Я в восторге!!! В нем прекрасно все: модель,качество,ткань и цвет! Долго искала диван для студии,была уже в отчаянние, вокруг одна безвкусица. Максимально легок в сборке. И да,заказала еще один,только в черном цвете!
15 декабря 2023
Достоинства
Очень удобный
Спасибо за подарочек в виде подушки ❤️ диванчик хорошо смотрится ! Самый раз для салона красоты!!!
Светлана Ц.
изменен 16 декабря 2023
Достоинства
Красивый, удобный, качественный . Отлично вписался на кухню. Спасибо за подушку в подарок. Хотелось бы дополнить отзыв: Диванчик нарасхват, вся семья и гости там хотят там посидеть)) Он оочень удобный. Спасибо за такую прекрасную мебель!! Надеюсь будет радовать нас долго
Хотелось бы ножки чуть длиннее
Надежда Е.
14 декабря 2023
Екатерина Ю.
13 декабря 2023
Компактный интерьерный диванчик. Хорошего качества, здорово вписался в мою студию. 👍
Ирина Л.
13 декабря 2023
Достоинства
компактный.удобный.простой в сборке
Виктор Ф.
12 декабря 2023
Достоинства
Диван супер. Запакован хорошо. Единственное после распаковки материал на днище порван, мелочи, но это виновата доставка.5+. За подушку СПАСИБО