2. Мягкая мебель
  4. Май Тай

Прямой диван

Полина Р.
7 декабря 2023
Достоинства
Отличный диван Собирается легко
изменен 16 января 2024
Достоинства
Их нет. Через месяц просел наполнитель. Вижу не у еас одних. И первые диваны прошиты были исключительно белыми нитками вне зависимости от цвета ткани?!
Недостатки
не устойчив совсем, страшно садиться. Чтобы не говорил производитель, но каркас и ножки на металле были бы добротнее. Со стороны производителя это диван за теже деньги , но из дешевого материала( дерево). В середине дивана отсутствует паралон((((( видно залом ткани, там пустота.
продавца прошу помочь решить проблему
Янина А.
Егор З.
Юлия В.
6 декабря 2023
Достоинства
Хорошо сшит. Красивый цвет
Недостатки
Небольшой диванчик на два человека. Будуарный или салонный. Качество хорошее. Удобный. Цвет, на мой взгляд, недооцененный, т.к. все берут белый или серый. Этот цвет лавандовый, с оттенком голубого. На мой взгляд, очень свежий и неизбитый. Желтая подушка была в подарок. Доставили на день раньше срока. Все очень хорошо упаковано. Спасибо продавцу!
Евгения П.
6 декабря 2023
Достоинства
Классный диван. Мне очень понравился. Все соответствует.
6 декабря 2023
Достоинства
Диван очень красивый стильный всем очень нравится!
Недостатки
Металлический каркас был бы по практичный!
Надеюсь что всё-таки вернётесь к старому варианту ,металла каркаса! Ножки немножко шатки!
Александр Х.
Виктория М.
5 декабря 2023
Достоинства
Очень качественный диван, приметила я его давно, когда еще не было отзывов и не решалась заказать, а зря. И вот теперь и у меня этот красавчик. Упакован был очень хорошо, в подарок подушечка и накладки на ножки, спасибо огромное! Мои клиенты просят на него ссылку😊
Анастасия Б.
5 декабря 2023
Достоинства
Крепкий, устойчивый.
Недостатки
Обалденный диван, в сборке, ножки сама прикрутила и все, я в восторге, да еще и в подарок подушку положили, доставка тоже супер. Я в полном восторге🤩