2. Мягкая мебель

Нераскладной

3 декабря 2023
Денис П.
3 декабря 2023
Достоинства
Выглядит ниче так
Недостатки
Мелкий прям реально мелкий.
Еслиб был пропорционально больше чуть. То было б классно
Алена Ш.
2 декабря 2023
Отличный диванчик! В подарок положили подушку! Очень приятно, спасибо!
Юлия Г.
1 декабря 2023
Диванчик хороший. Ткань коты очень полюбили. Низковат для стола обеденного, но нам не критично. Цвет нейтральный, ложки деревянные полностью , кажется невесомым. Швы на троечку но за эту цену такие модели без ожидания что будет все идеально. Нам нравится все
Елена
изменен 1 декабря 2023
Достоинства
Цена, выглядит хорошо, не дешево
Недостатки
Ткань конечно если хорошо присматриваться не дорогая, но это итак очевидно по стоимости.
Замечательный небольшой диванчик. Спасибо за подушку в подарок, только она другого цвета чем хотелось бы.
Екатерина Б.
1 декабря 2023
Достоинства
Очень красивый цвет
Недостатки
Очень при очень красивый диван!!! покупала в рабочий кабинет и все клиенты спрашивают где я его купила))) Спасибо большое за доставку и спасибо курьеру за его помощь. диван идеальный. цена просто сказка!!! и в подарок положили подушку 😍 спасибо большое продавцу за такой качественный товар по приятной цене!!!
Иванова Е.
30 ноября 2023
Достоинства
Цена, качество!
Недостатки
Диван очень красивый, приехал целый, пррсто прикрутили ножки, бротше подойдет в прихожую или зону ожидания. Для кухни маловата высота, мы пока там его используем, после ремонта, хочу потом в прихожую или спальню поставить вместо банкетки. Мне понравился, рекомендую.
Марина П.
30 ноября 2023
Достоинства
Очень мягкий, удобный, красивый диванчик.
Недостатки
Спасибо за такой качественный товар и подарочек- подушечку. Всё идеально.