2. Мягкая мебель
  4. Май Тай

Прямой диван

Савельева К.
31 октября 2023
Достоинства
Достаточно лёгкий. Быстро собирается. Отвертка идёт в комплекте. По качеству огонь.
Недостатки
Заказала в фотостудию. Цена для такого дивана - прекрасная. Очень довольна покупкой. Пришёл в срок,без задержек. В подарок положили плед - огpомное спасибо 😊
Кристина П.
Это просто любовь с первого взгляда 😻 на сколько качественно и эстетично она выполнена🔥 долго искала что то подходящее для моей лоджии и вот нашла☺️
Хороший, качественный, аккуратный диванчик! Понравилась обивочная ткань! За подушечку в подарок - отдельное спасибо! Приятно! Упакован отлично! Курьер занес в квартиру, за что отдельное спасибо! Прикрутить ножки 5 минут и готово! Спасибо!!!
Ольга Х.
Диван классный, хорошо упакован и подушечку в подарок положили. Но компания озон разочаровала с доставкой. Заказала первый раз, ждала месяц, 4 раза переносили доставку, пришлось отменить и перезаказать с нова. Со второй попытки диван приехал. К покупки советую. Диванчик стильный, поставила в зону ожидания
Роксана Б.
Мария Т.
Классный
Пирожкова С.
21 мая 2024
Достоинства
Отличный диванчик в прихожую. Спасибо продавцу за подарок виде подушки, очень приятно. Пришёл в хорошо упакованный, ножки прикрутили за 5 мин. советую к покупке
Недостатки
Нет!
Дарья П.
21 мая 2024
Ирина П.
19 мая 2024
Отличный диванчик, компактный, подушечка в подарок, очень довольна!
Тамара Т.
19 мая 2024
Красивый, приятный темно бежевый цвет, ткань с эффектом мокрой руки, не желтит, коротко - каифный диванчик, подушка в подарок, спасибо всей команде!
Ирина Г.
17 мая 2024
Отличный диван, удобный, брала для кухни! Подушка в подарок, собирается легко, посмотрим как в использовании, материал очень приятный тактильно!