2. Мягкая мебель
  4. Май Тай

Прямой диван

Савельева К.
31 октября 2023
Достоинства
Достаточно лёгкий. Быстро собирается. Отвертка идёт в комплекте. По качеству огонь.
Недостатки
Заказала в фотостудию. Цена для такого дивана - прекрасная. Очень довольна покупкой. Пришёл в срок,без задержек. В подарок положили плед - огpомное спасибо 😊
Ян П.
Встал идеально, качество на высоте. Без повреждений
Евгения К.
изменен 7 июня 2024
К внешнему виду претензий нет, выбирала именно по нему, но подо мной одной он шатается. Не знаю как на нем вообще 2 человека высидит. Очень хлипкий. Как декор в студию наверное будет приемлемо, но домой очень сомневаюсь. Посмотрим, я брала на кухню. Не пыталась сэкономить, но думаю буду выбирать в следующий раз исходя из цены. Если бы можно было улучшить...  Читать полностью
Отличное качество! Покупала в новый кабинет. Ооочень красиво! Спасибо! И за подушечку тоже, мой любимый цвет как раз!
Кристина Ж.
Диван огонь
изменен 5 июня 2024
Отличный товар за свою цену, поэтому придираться к мелочам считаю не уместным, он практически идеальный 😍. Компактный, но в тоже время и прилечь можно, главное ноги пристроить 😅 (у меня рост 165 см). Ткань приятная, надеюсь надолго сохранит свой внешний вид. Запечатали на совесть, помимо картона, был обернут в мягкую упаковку, белый диван доставлен...  Читать полностью
Маргарита С.
Отличный мини диван
T
Timur
Достоинства
Все отлично !
Недостатки
Их нет .
Маленький ,милый диванчик .Положили подушку в подарок ,очень приятно .Хочется всех цветов купить .С этим диванчиком наша кухня ,какая то уютная стала что ли .Вообщем одни положительные эмоции .Собрала ,ну как собрала вкрутила ножки на раз два и вуаля диванчик собран.качественный хороший материал .
Галина С.
Покупала диван в салон красоты , в зону ожидания. Полностью себя оправдал, компактный,смотриться шикарно, ткань отличная. Очень довольная. Подушку в подарок подарили!!! Спасибо!
Кристина П.
Это просто любовь с первого взгляда 😻 на сколько качественно и эстетично она выполнена🔥 долго искала что то подходящее для моей лоджии и вот нашла☺️
Хороший, качественный, аккуратный диванчик! Понравилась обивочная ткань! За подушечку в подарок - отдельное спасибо! Приятно! Упакован отлично! Курьер занес в квартиру, за что отдельное спасибо! Прикрутить ножки 5 минут и готово! Спасибо!!!